Письмо прямиком из мая 2013-го)

Привет, Саш) Сейчас май, а если быть точнее - 22 мая и время 0:04.
Сегодня я получила диплом об окончании обучения курса массажа, мне сегодня даже звонили двое потенциальных пациентов) Думаю, сейчас у тебя с пациентов много и ты вполне успешно работаешь и развиваешься в этой сфере)
В планах - пойти учиться в рок-школу, дабы наконец-то научиться сносно играть на гитаре и снова вплотную заняться вокалом, а так же попробовать снова поступить в муз.училище - пока на хоровое, а там, как покатит.
Я надеюсь, что помимо музыкальной карьеры ты преуспела и в журналистике, думаю, что все эти занятия фотографией и изучения концертной съемки, философская писанина и обзоры прошедших концертов-мероприятий в блоге не просто так, и сейчас, это, как минимум, отличное хобби и небольшой заработок)
Ммм.. не знаю, что ещё написать)))

Я вот сейчас рыжая и волосы у меня по плечи, в наушниках затираю Петлю Пристрастия и Курару, за окном ветрено и прохладно, но я успела уже здорово загореть за те пару дней, что провела в деревне.
Читаю Сэлинджера "Над пропастью во ржи", пару дней назад закончила "Желтый кром" Хаксли, хочу завтра пойти в библиотеку и взять пару-тройку книг Паланика, очень уж под настроение)

И да, мы ведь сделали ремонт?) И с кем ты сейчас общаешься, как на личном?) Уверена, ты наконец-то взаимно влюблена и вам хорошо вместе (сейчас-то я и прикинуть не могу, кто бы это мог быть, но ты счастлива, я уверена!).
уиии :3

Время уже 1:02)



Письмо
из 2013-05-22 в 2014-05-22

Соседние письма

"ИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ Х..." ИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Приветик, Бро)* Я пишу тебе это письмо ещё в ма..." Анжелика

"мдааа.весело,практика закончилась,интересно а я..." рпчпаопа

"Проверка письма,ты написала себе письмо в будуш..." Привет Тефтеля)

"мне 17, 21 мая 2013 года. в этот день тебя вызв..." я даже не знаю

"Привет моя сладкя девочка! Как твои дела? ТЫ ид..." Также жестокость и упорство

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК