Себя для меня!

Привет Лиза, это Лиза. Ты помнишь, как ты любила Владика. Сегодня 17.05.13. помнишь, как седела до ночи, и переписывалась с ним, интересно как закончится эксперимент, я сейчас очень его люблю, хочу быть с ним рядом, а вчера он мне написал, что у меня красивые ноги, достойные поцелуев. Я очень была удивлена, когда он это написал, ты моя единственная верная подруга, я наверняка у же про тебя забуду, а точнее ты про это письмо. Но вот что самое главное я хочу тебе написать, если у нас с Владиком, или у вас всё удалось, не отпускай его, он по прежнему самый лучший, захочешь о нём вспомнить послушай песню Дарти нарисую. Как мама нам говорила что это в его душе такое творится. Он и в правду очень классный и хороший, и я думаю что летом во время эксперимента будет очень весело и ты будешь счастлива.
Но а если у вас ничего даже дружбы «но ты хотела или дружбы, или отношений,» ты не расстраивайся, помни значит он не тот кто тебе нужен. Но он к тебе очень хорошо относится сейчас, поэтому я думаю если не отношения то дружба будет точно! Как мама говорила надо попробовать, а если что бери совет у папы!
Не за что не удаляй переписку, но я бы не удалила, по крайней мере, сейчас люблю я его! Может, даже ты его любишь! Помни его инее забывай, а если что то ты сама хотела боли в отношениях, но только не с ним, давай его не забывать, а если он не наш, то забить на него! Может к тому времени ещё кто более хороший найдётся, напиши, что будет хорошего. Да переписка конечно божественна и незабываем анна протяжении вей жизни, а если у вас всё сложиться, то покажи ему это письмо, и скажи что я тебя люблю до сих пор, ты Милый! Найди сообщение за 15,05,13, и улыбнись, ты для меня всегда самый самый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Письмо
из 2013-05-17 в 2015-08-10

Соседние письма

"Привет.Я пишу тебе письмо 18 мая 2013 года.В то..." Письмо в будущее

"Привееет сс: пишу я себе 18 мая 2013 года, завт..." Привеет с:

"Я мама и жена...... У меня две дочери 9 и 2 ле..." я...

"ну вот, у тебя все получилось. Теперь ты пишешь..." Звезда

"Привет, незнакомец или незнакомка! Пишу письмо..." Привет через сто лет!

"Время приложить все усилия для достижения цели...." ***

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК