дорогая будущая я

привет милая. ну как ты там? жива? пережила эти дурацие экзамены? поступила куда хотела? сложилась ли твоя жизнь как ты хотела? ох сколько вопросов. сейчас будущее кажется ярким и счастливым, но если задуматься каждый прожитый день был когда-то будущем. и тогда в прошлом я также представляла это счастье впереди. а что на самом деле? все та же рутина, все те же проблемы с учебой, беготня без смысла, редкие встречи с друзьями, ссоры с родителями, полный ноль в личной жизни. можно сделать вывод что от моих представлений будущее не станет прекраснее. и все само собой никогда не измениться. надо перестать быть пассивной и начать действовать. надо попытаться создать себе будущее из мечтаний и желаний. хватит жить грезами о заоблачном счастье впереди. только ты, Аня можешь это все изменить. я могу. я могу.я могу. я обещаю себе начать много-много работать над собой наконец обрести силу воли и перестать потакать всем свои глупым желаниям. надо быть сильной и смелой, не бояться рисковать, быть веселой и общительной, получать от жизни кайф, стараться взять от жизни все. да именно это я себе обещаю. в этом году 2013, я заканчиваю школу. и через 10 лет вижу себя счастливой, возможно замужней, успешной женщиной. но все это узнать, получилось ли у меня достичь будущего мой мечты, я смогу только открыв это письмо через 10 лет. на этом я пожалуй и закончу разглагольства и пойду учить историю и общагу. ведь егэ не за горами....




аня из прошлого....



Письмо незнакомцу
из 2013-05-13 в 2016-03-17

Соседние письма

"Привет незнакомец! Даже не знаю как лучше начат..." Заголовок письма

"Настрочила тебе целых 2 листа о том, как сильно..." Это письмо прочтет сегодня МАрат

"Ох, сколько раз я откладывал написание подобног..." Что ж, этот день настал.

"Дорогой мой друг! Сегодня уже 16 мая, твою ж ..." Теория вероятности :d

"Привет тебе мой милый=) На случай если дата соз..." Письмо из прошлого, 5 лет назад

"Привет) Я не знаю, какие люди сидят на этом сай..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК