Заголовок письма

Эй ты, да ты, именно ты и никто более :) я не знаю кто ты, откуда ты, какой национальности, религии, внешности... Хочу сказать тебе: будь счастлив, радуйся, живи, улыбайся много, не волнуйся по пустякам, не нервничай, наслаждайся, жизнь одна, слышишь? ЖИЗНЬ ОДНА!!! так насладись же ею, никто не знает что будет завтра, просто живи сегодня, не будь как я, хорошо? не теряй вою жизнь сидя дома, живи, действуй, радуйся, танцуй, делай что то безумное, люби, смейся, помни что всегда в жизни будет что то плохое, но жизнь без черной полосы не жизнь, если что то не получается не отчаивайся живи дальше, не стоит стоять на одном месте, живи, живи и еще раз живи, если ты молод не губи свою жизнь, а наслаждайся ею, если уже не молод так ты это и без меня должен знать!)) Человек какого возраста ты бы не был пойди запишись на танго, нарисуй кота, съезди в другую страну, заведи хомячка, сходи в кино или театр, на каток или на футбольный матч. Живи, пожалуйста живи. Наслаждайся, люби, веселись, катайся на велосипеде, погуляй с собакой, съешь мороженое.... почувствуй жизнь и никогда, слышишь НИКОГДА не стой на месте, не бойся, не печалься, не грусти.

P.S.: маленький подарочек, фотография двух котиков

Добра тебе, Человек :33



Письмо незнакомцу
из 2013-05-12 в 2014-05-12

Соседние письма

"Привет) Я не знаю, какие люди сидят на этом сай..." Заголовок письма

"Привет тебе мой милый=) На случай если дата соз..." Письмо из прошлого, 5 лет назад

"Дорогой мой друг! Сегодня уже 16 мая, твою ж ..." Теория вероятности :d

"Ты очень помог мне в тот момент, когда было так..." Спасибо тебе, Друг!

"я тебя люблю очень очень сильное !! и если ты э..." Самой любимой девушки !

"3rlixbw2mvkois6p45pnh3" ьфшд

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК