От Арсения. Это очередная копия

Привет малыш. Сейчас 7 апреля 2013 года.
Под неё Я пишу, под неё и читай))

Michelle Featherstone – I'm There too

Утром мы с тобой поговорили и ты ушла на работу , а Я впервые в Москве сел на свой велосипед (круто кстати покатался). Но теперь, вместо того, что бы не писать конспект к завтрашнему зачёту , Я ползая по интернету наткнулся на это приложение. Не уверен, что получится , но мне кажется стоит попробовать, что бы вызвать искреннюю улыбку на твоём лице. Вот только не знаю на какое же число тебе его отправить??? 2, 4 ,5 лет вперёд? Давай прикинем:
Мне 21 год. Я молодой специалист спешащий стать профессионалом в своей области. 4й курс ,живу в общаге. впереди сессия и диплом бакалавра (интересно как Я его защищу?)). По плану ты должна приехать 23 июня и мы проведём очередную зажигательную неделю любви) В конце этой недели , Я хочу предложить тебе переехать жить в Москву. Мы будем снимать комнату и попробуем жить вместе. Зная твой характер и мои принципы нам будет очень трудно. Но потом мы по идее должны притереться друг к другу и от этого любить друг друга ещё больше (хотя куда уж больше)))) Я буду и дальше работать и учиться, тебя пристрою на работу, хотя если честно, понятия не имею на какую. Что ты умеешь и кем можешь быть Я так у тебя и не выяснил к этому моменту))). По этому уже даже сейчас Я уверен, что смогу потянуть нас двоих. Дай Бог , чтоб к моменту получения этого письма, Я уже смог бы достичь каких-нибудь высот и ты мною гордилась . Если же Я , бездельник и лодырь, так ничего за это время и не достиг , то стукни меня по лбу , дав прочитать это письмо и скажи ,что бы шёл работать!!!
На самом деле, Я тебя очень люблю, никогда не изменял и всегда верил в наше будущее , даже при первом поцелуе. А в первый раз (кстати который был без поцелуя)) только ещё более укоренился в вере. Да , за этот год нам через многое пришлось пройти, мы испытывали наши нервы на прочность и кажется выдержали это испытание)
Так вот. По моим планам, мы годик проживём в комнате в Москве не женатыми. Так как Я не хочу, что бы как у некоторых штамп в паспорте был единственной связующей между нами. Этот год станет ещё одним испытанием в нашей жизни. И Я знаю , что будет очень трудно. У нас с тобой довольно горячие характеры, не мало посуды будет перебито!!!!!!!) После получения диплома, а это где-то июнь 2014 ,Я сделаю тебе предложение. У нас будет двойная свадьба. Первая половина в Питере, в соборе , а вторая в Дзержинске, где пол Украины увидят двух самых счастливых людей! Надеюсь к тому времени Я всё же накоплю на машину и мы поедим в ней в Курортное , как мои родители после свадьбы.Потом мы вернёмся в Питер и будем жить в отцовской квартире. Ещё через год Я планирую запустить в тебя пару сотен тысяч головастиков!) Если будет мальчик, то тогда, как ты хотела , Тимофейчик, если же девочка, то мне нравится имя Кристина!
Дальше ещё и ещё, пока не состаримся!!!!!!!!
Думаю отправлять надо это письмо лет на 5 вперёд на твоё двадцатипятилетие. Если к этому моменту у нас ещё не будет детей, то живо раздень меня ,брось на кровать и сделай всё сама как надо!)))))))))
Вообще, Я очень верю в нас и надеюсь, что у нас всё получится. Но судьба штука непредсказуемая и жестокая, и если мы не смогли сойтись и Я сделал тебе больно, то пожалуйста прости, а тому ,с кем тебе сейчас хорошо повернись и порадуй своей улыбкой, она у тебя очень красивая!!!!
Да, точно именно в день твоего рождения. Я сделаю тебе этим подарок. Дай Бог чтоб ты сейчас была счастлива со мной или нет, но главное счастлива. С праздником!!! Твой САМЫЙсамый))) Арсений.
!
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/201305071900463aba9.jpg



Письмо
из 2013-05-07 в 2018-03-20

Соседние письма

"Привет, второкурсница!)) Пишет тебе первокурсн..." Не удаляй! не спам!

"18 мне исполнилось, но ничего из выше перечисле..." Продолжение ... Часть 2.

"Привет я.Я надеюсь что ты читаешь это без всяки..." Заголовок письма

"Привет незнакомец....Будь счастлив,будь счастли..." Привет незнакомец

"ура товарищи!" День победы

"Привет из прошлого! Сегодня 10001й день твоей ..." 616

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК