Читай и думай

Что есть Счастье?
Кто то ищет ответ на этот вопрос в материальных ценностях, так и не найдя ответа. Ведь в Счастье заключается вовсе не то, сколько купюр с Бенджамином Франклином в твоем кошельке, или же скольких парней (девушек) тебе удалось сменить за последнюю неделю и т.п...
Весь смысл Счастья заключается в обычной Человеческой способности находить обычные житейские радости среди серых будней. Самое главное Счастье заключается в любимых людях: родители, супруги, дети... Факт, что есть люди, которых ты можешь назвать своими Друзьями, играет немаловажную роль... Осознание того, что есть кто то, кто всегда поддержит тебя, и будет рядом с тобой не смотря ни на что, чья любовь и дружба не маска, а искренность, кому ты действительно дорог... Это и есть то самое Счастье... То что ты имеешь на данный момент, то что у тебя есть Сейчас... То, что заставляет тебя улыбаться...
Посмотрите на себя. Почему вы так боитесь? Хватит бездействовать. Хватит молчать. Хватит волноваться о том, что думают другие. Носите то, что хотите. Говорите то, что хотите. Слушайте музыку, которую вы хотите слушать. Включите её как можно громче и танцуйте. Ходите гулять по ночам и забудьте, что завтра у вас работа. Хватит ждать пятницы. Живите сейчас. Рискуйте. Рассказывайте секреты. Делайте это сейчас. Эта ваша жизнь. У вас все получится.



Письмо незнакомцу
из 2013-05-06 в 2013-05-08

Соседние письма

"Привет,Лер) Как ты там, в будущем? Как проходит..." Письмо в бущее

"гете институ . заявка карани и вершалины!" ТИНУСЬ, не забудь))

"Сейчас смотрю "Письма к Джульетте" и ..." Письмо)

"не знаю че писать))надеюсь у тебя все хорошо)))..." привет)))

"Сегодня тебя разбанят в warface логин assasin20..." warface

"Привіт. Сьогодні полдиваний понеділок. Ти вже д..." Поливаний понеділок.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК