Дорогой Я

Дорогой Я!) Сейчас 2 апреля 2013 года. Я сижу на работе, мы не плохо погуляли вчера, правда Паша на меня обижается из-за Антона и из-за того что мы не поехали в Крым.. Еще и Инна, что-то мне не нравится как она к нему относится.. Все как-то странно! Сейчас очень переживаю что бы лето прошло хорошо и я смог заработать денег. В планах купить Нисан Теана на драйве. Ну и обо мне в 2х словах, сейчас без девушки. Балицкая вчера написала что у нее все хорошо и она счастлива с любимым мужчиной, но при этом спросила почему я все упустил когда у меня была возможность быть с ней... Не знаю, наверное такова моя судьба...( Хотя я уверен что меня ждет что-то более хорошее! Все впереди! ;) Наверное сейчас читаю это и улыбаюсь) Хочу верить в то что я очень горжусь собой, что сейчас со мной рядом любимая девушка и возможно у меня есть ребенок. Сейчас тяжело это представить конечно, но очень хочется в это верить! Даже не знаю что еще рассказать, так вроде бы все хорошо) С сексом проблемы правда полные, я никого не хочу, хотя я рад этому, даже горжусь собой!) Надеюсь и в будущем все будет так же, хочу одну, но такую с которой можно делать все! Да кстати сейчас а полная на работе, это то что не дает мне нормально расслабиться...(( Интересно что будет с этим магазином (на Апельсине) тут совсем голяк, думаю нужно переносить его на ц.Рынок... Да наверное на этом все, думаю и это должно меня будет Улыбнуть) Ставлю дату отправки ровно через 5 лет! Надеюсь через пару месяцев я забуду про это и потом меня ждет большой сюрприз!)



Письмо
из 2013-05-02 в 2014-05-02

Соседние письма

"ку ку re sdfvgbhnjm,k.l/" Привет

"я хочу есть.очень очень очень" прочти меня

"Привет)вот решила написать.может пая идея..я оч..." это я тебе пишу из мая 2013

"Привет!меня зовут Алёна!в этот вечер мне очень ..." незнакомцу(ке)

"Здравствуй дорогой Иванов Букачёв Иван Викторов..." я в 13

"Привет тебе от меня, Настя. Месяц назад я писал..." Получилось?? Я надеюсь, что да!))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК