одной из прошлых.. вёсен.

Привет, Рин. Будущая Рин, ведь я пишу это ночью, с 12 на 13 апреля 2013 года. Письмо это придет к тебе за день до моего восемнадцатилетия, через год и семь с лишним месяцев.
Я не могу заснуть. Меня изнутри просто вклочья разрывает кошка нашей с тобой.. ссоры? Нет, это не ссора. Просто я - неуклюжий придурок, снова расстроил тебя. Расстроил настолько, что ты этой ночью не хочешь меня слышать. Я надеюсь, что мы в скорейшем времени помиримся, но и тогда, в уже твоём времени, я прошу прошения. Прости меня, Рин.
Я расскажу тебе кое-что, ладно? Я не стал говорить сегодня, потому что это выглядело бы как попытка оправдаться. Я не пытаюсь, честно-честно. Рассказываю сейчас, потому что просто привык рассказывать тебе всё. Почти всё, кроме сюрпризов для тебя. Так вот.
Сегодня был в МГТУ, на дне открытых дверей. С мамой и папой. Это само по себе было очень необычно, не помню, где боследний раз бывал в обществе и мамы, и папы одновременно. Там было очень много людей и очень трудно дышать, а судя по тому, как я ощущал свой собственный пульс у себя в мозгу, моему не до конца выздоровшему организму это не нравилось. Зато узнали, что хотели. Узнали, что если поступать туда - то на кафедру информационной безопасности, либо прикладной математики и информатики. Вторая мне даже больше нравится, если честно. А еще я узнал-таки, как называется правильно кафедра в академии РВСН, которая является альтернативой Бауманке. Называется страшно - эффективность боевых действий Ракетных Войск Стратегического Назначения. Здорово, да? Ну, называется здорово. Идти туда мне не очень хочется.. очень не хочется. Представь только, пять лет учебы, а потом пять лет службы по контракту. Да, после этого накормят всякими печеньками, да и зарплата у лейтенанта ого-го, но когда мне говорят, что целый год, или даже два, что только хуже,будут держать меня в казарме в училище, не разрешая бывать у своей единственной, меня это совсем не радует. Совсем. Совсем-совсем.
Вообще, целый день сегодня чувствовал, что что-то не так. Что я подпортил тебе настроение и у меня не получилось, да и не получается, это исправить. Когда мы вернулись с Бауманки, я быстренько скушал таблетку, дабы снизить давление, отпросился у мамы прогуляться и поехал к тебе. Я знал, что ты на работе, но надеялся, что твоя мама или твой папа дома. Перед выходом я нарисовал на листочке из МТС-вского блокнота сердце, как будто по клеточкам, и написал сбоку, что извиняюсь за всё, что люблю тебя. Этот листочек, слегка потрепанный. сечас лежит в правом кармане моей весенне-осенней куртки. Я, пожалуй, завтра утром сложу его ввосемеро, и положу к деньгам, в словарик англо-русский. Его я буду таскать с собой, так что, если интересно, спроси у будущего меня про него. Я хотел, чтобы когда ты пришла с работы и тренировки, уставшая, расстроеная, кто-нибудь из родителей передал тебе шоколадный маффин, который так сильно тебе понравился, и который уже поднимал тебе настроение однажды. Правда, маффин я так и не купил, потому что позвонил и узнал, что у тебя никого нет дома уже после того, как проехал полпути. Я какое-то время бродил по окрестностям вокруг нашей с тобой школы, потом вокруг твоего дома. Переодически звонил на домашний - вдруг кто пришел?.. Через какое-то время я отаравился домой, но еще минут двадцать торчал теперь уже около своего подъезда, пару раз звонил тебе домой.
Через какое-то время дозвонился до тебя, и у нас состоялся не самый прияиный в моей жизни разговор. Потом я пошёл спать, а мне не спалось. И я написал вот это.
Когда-нибудь, обещаю, тебя будет ждать дома шоколадный маффин, с какой-нибудь запиской.
Помнишь? У меня получилось? Расскажи будущему мне, ладно? Думаю, мне будет приятно узнать, если тебе тогда было приятно.
Еще интересно. Я сейчас откладываю деньги, чтобы купить нам с тобой билеты на концерт Ночных Снайперов этим летом. Я тебе не рассазывал, потому что это сюрприз, но после того, как ты очень бурно отреагировала на объявление об их концерте, я стал потихоньку слушать их песни и откладывать деньги на билеты. У меня уже накоплена 1/3 суммы двух билетов. ^^ А после этого я стану копить нам же на Мумий Тролля.
Вот такие дела. Моя дорогая бкдущая Рин, еще раз прости меня за мою неотесанность в далеком для тебя 2013. Я люблю тебя. Сейчас(для меня) - больше, чем когда мы встретились. Значит сейчас(для тебя) - еще больше, чем сейчас(для меня). Звучит глупо, но как сказать по-другому? Лови поцелуй из прошлого, родная. Целую. Твой В.



Письмо
из 2013-04-13 в 2014-11-08

Соседние письма

" Соня, надеюсь твой день в школе прошёл , ВЕЛИК..." Как прошёл твой день???

"Привет Анвар :-) сегодня суббота 13 апреля, и т..." Анварику от Алиночки

"понравилась тема писать письмо самому себе.. ТО..." не могу сдержаться.

"Привет любимая, сегодня 12 апреля 2013 года и м..." Люде

" 13 апреля 2013 года. Такой же день как и вс..." ........

"МЭСИ - подготовительные курсы по обществознанию..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК