Тебе 30.

Привет,поздравляю тебя, старуха, с тридцатилетием) Сегодня 10.08.2022. Тебе, а то есть мне 24 года. Письмо сквозь года, получается) 22 августа меня берут на работу в школу. Интересно, как там все у тебя сложилось в жизни..достигла ли ты чего хотела? С Колей ли ты вместе? Есть ли у тебя (или вас) дети?Жива ли ты вообще?
Хочется верить, что ты всего добилась, ведь не зря живешь на этом свете. Сейчас все не очень хорошо в нашей с Колей жизни, но терпимо. Держимся. Дорабатываю последние деньки в аквапарке. Надеюсь, у тебя есть квартира, машина и любимая семья. Верю, что дедуля еще с нами. Сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, он есть на белом свете. Верю, что Мишулька и Джонуська тоже рядом. Сколько всего произойдет за эти 6 лет - не представляю даже. Страшно подумать. Ты сейчас, наверно, сидишь, читаешь, афигиваешь)) Надеюсь, что короновирус и война уже прекратились. Это ужасно. Передавай привет всем тем людям, что сейчас рядом с тобой! Люби их и цени! Грусти поменьше - это все такие мелочи. И будь счастлива! Люблю тебя, старуха! Я - это ты 6 лет назад)) Подпись: тятя Пака.





Письмо
из 2022-08-10 в 2028-04-28

Соседние письма

"Привет! Ето я Аким Перекрестов Сергеевич из пр..." Я из прошлого

"Я собак ты крашеный лололооол и ты топ Я из..." Ахахахахахах

"привет,пишу это второй раз ,ведь я рукоая всё с..." для заиры🥹

"Щас лето, а у тебя уже уча начинается, лол , уч..." Лох

"Поздравляю с новым годом, надеюсь у тебя всё хо..." Пошёл на

"Если ты читаешь это то ты победил, ведь я не жд..." Здраствуй Вадим)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК