мамочки

надеюсь ты ещё не откинулась, тебя не убили, не прилител снаряд или еще что-то, ну или не пырнули в переулке. В городе достаточно много беженцев и приезжих, военных. опасненько. как там нафешка, дарина, даша, карина? общаешься? помирилась с кристиной и ритой? Арина отъась от тебя уже наконец-то? она так заебла, просто ужас. че там с менталкой? ахаха, помнишь как нам крутые челики на патриоте помахали, было классно тогда угарнуть и погулять. в последнее время тут разминирывают всякие штучки интересные, так что может, что скоро к нам что-то прилетит, шансы есть, всё может быть. хотя наши отбивают подобное и все хорошо. на самом деле надоела вся эта ситуация, хочется мир что-ли. ну кто это не хочет. хотя думаю, что многие страны хотят нас, русских, просто истребить. да и срать как-то, но это просто моё мнение. сегодня пойду на роликах кататься, ахахахах, почему нет собственно? как там дед и бабушка Зоя? надеюсь у них и у тебя всё в норме. поки дурашка.



Письмо
из 2022-05-28 в 2022-07-28

Соседние письма

"привет человек,который сейчас читает это письмо..." привет!

"Я надеюсь что я из будущего стану хорошим автор..." Улыбнись!

"Хей, привет незнакомец! Меня зовут Яна! На моме..." Улыбнись!

"привет алтын,я хотела спросить,ты добилась чего..." полат алтын самая лучшая!

"В июне я встречаюсь со своим любимым Сашкой, он..." Счастливая жена❤️🐺🎁👨‍👩‍👧

"Лол алладцжвадкдбкбк" Лмаоооо

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК