ЖУЮЖ

Ну привет, дед. Поздравляю, у тебя сегодня 17-тый день рождения и твоя спина радуется вместе с тобой. Ты прошла достаточно много уровней этой игры, но всё только начинается) Надеюсь,ты никогда не грустишь и всегда пытаешься быть лучиком солнца и решаешь свои проблемы жёстко и радикально)) Немного странно писать письмо, зная, что оно придётся через 5 лет, но за это я и люблю интернет- за его безумность( и гейские арты хехе). Что ж, у меня есть куча вопросов разного содержания, а потом, я посоветую тебе фильмы и сериалы, отсюда, из прошлого, а ты, посмотри их пожалуйста, понастольгируй по беззаботному детству)
1.) *любовь и дружба*
Итак, первые вопросы ЕСТЕСТВЕННО про любовь. Каждая девочка хочет узнать встречается ли она из будущего с ✨ПэЙтОнОм😎 или 😭ДаНеЙ мИлОхИнЫм💕( о них мы ещё поговорим). Так вот, ты вообще нашла кого-то? Мальчика, девочку? Кто она(он)?. Как у вас с Соней, с Машей? Ты вообще общаешься с ними? Или ты нашла новых друзей вообще? Думаю, что ты нашла себе САМУЮ АХУЕННУЮ ДЕВУШКУ (ПАРНЯ), С КОТОРОЙ(ЫМ) ВЫ ПРОЖИВЕТЕ ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ

Как поживает клан? Они такие же ебланы ахаххаха? Просто сейчас, они именно такие) А как ко ( о ней мы тоже поговорим)? Че там Артём? И другие? У Сени зуб всё ещё не вырос? вввххвхвхаха. У тебя вообще появились новые друзья? Они вообще есть?
2.) *хобби, увлечения и учёба*
Это гораздо важнее, чем знать с кем ты сосешься (а может быть уже и... кхм..). Ты нашла себя? Занимаешся ли ты футболом? А как учишься? У тебя же экзамены были (будут)? Ты решилась пойти в актерку? Играешь на электрике? Надеюсь, у тебя куча книг, фанфиков и стихов)) (если книги правда есть, то открой одну из них и прочитай её. Прямо телефону). Куда всё таки решила поступать? Актёрский? Режиссура? Юрфак? Журналистика? Шарага в Можайске? Куда?
3.) * фандомы, мгчд и пейринги*
Возможно, ты вообще не помнишь чем ты дышала в 11-13 лет, но это были не прогулки с друзьями, А ГЕЙСКАЯ ЕБЛЯ, но это позже. Для начала скажи, ты вообще помнишь про импровизацию, мгчд, марвел, сверхов? Мне действительно важно, ведь это то, что меня спасает. Если ответ нет, то пожалуйста пересмотрит всё это ещё раз... Ради меня из прошлого) Если да, тоооо..... Ты сходила на Комикон? А Горошко видела? А весь остальной каст? А вторая часть уже вышла( или уже третья..)? А в Фулкру сходила? А вообще в Питере была? А комиксы? Комиксы ты вообще перечитывала?
Про импровизацию: Антон и Ира поженились? Может у них уже ребёнок? А Арс? Он играет в крупных проектах? ( может даже с Горошко?)) Как Дима и дочки? Сережа не подстригся? А Пашка? Он вообще жив? Твои любимые пейринги всё ещё Сероволк, Серокот и Артон? Может ты уже с бабл сотрудничаешь? ( А че? может уже доросла). А в новые фандомы вступала? А в какие? ПРО ЭТО МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ ВСЁ! Что у вас вообще популярно сейчас?
5.) * что вообще в мире творится? *
это самый серьёзный вопрос, который будет. Как вообще в мире? Война закончилась? Все вирусы закончились? Что вообще происходит? А мак открыли? Опять же ,если что-то происходит или закончилось, то раскажи это в телефон. И если у тебя появились какие-то животные (крыса, ворона, кошка)), то сфоткай их и погладь за меня💕

Этот наверное самые насущные вопросы на сегодняшний день. Сегодня 23 мая, 2022 год 18:38 и я пишу это письмо. Как я до этого додумалась? Фиг знает) Если ты сейчас убиваешься из-за какого-то мудака или мудачки и это не Сергей Горошко, Юра Насонов или Даша Шамина , то посылай их . Ты достойна самого лучшего.

Как и обещала. Небольшой список фильмов:
1.) МГЧД ( самое время пересмотреть)
2.) Топи( пощекочи нервишки и ВАНЯ ЯНКОВСКИЙ ЛУЧШИЙ)
3.) Огонь( стеклищеее)
4.) Большая Маленькая ложь
5.) Академия Амбрелла
6.) ОСД( очень странные дела)
7.) Дом странных детей мисс Перегрин
8.) Токийские мстители ( аниме)
9.) Парад смерти ( аниме)
10.) Клуб Яричин ( аниме с сюрпризом))

на этом я прощаюсь) я прошу, не плачь пока будешь читать это письмо и выполни все просьбы, по типу "зачитай книгу в телефон"

Ставлю 5 пуль из 5

ЖУЮЖ

jpg (120 kb)

Письмо
из 2022-05-23 в 2026-10-05

Соседние письма

"карта шим джейка уже пришла?" дашаю..

"23.05.22 курс ру к доллару 58,21. Надеюсь рубль..." че да как

"Короче. НЕ ТОРМОЗИ!!! ПЕРЕД ЕГО ОТЪЕЗДОМ УСПЕЙ ..." Хайй

"сЕЙЧАС 2022 ГОД 23 МАЯ.Купил диплом.Идет война ..." ЙОу

"23 мая 2022 года , я решила зайти и почитать пи..." Что за странные ощущения

"https://author.today/u/pavelvyach/works" Надеюсь Вяч дописал

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК