Письмо из прошлого



Привет, это я из 2022, пока очень странно так писать ведь всего прошло 9 дней этого года)) Но да я пишу это письмо, и придет оно аж через 2 года...ух. сейчас я сижу на столе в моей комнате, квартира на можайской, интересно ты все ещё там живёшь или уже нет...? Сейчас например я учусь в колледже, в пятницу выхожу с каникул, не очень хочу выходить...хочу бездельничать🤣 доделываю подарки подругам на нг, дада ...ну а что, лучше поздно чем никогда, моя любимая фраза🥲. А ведь Егору уже будет 5...какой он? Начал больше слушаться ? А какой у него характер, все такой же упертый и милый?) Ведь тебе сейчас....хм 20? Ого круглая дата, интересно посмотреть как ты праздновала такой день рождения 🤭🤭 сейчас думая о будущем у меня большие и светлые надежды, я думаю ты понимаешь о чем я. Гасу, парень, работа, множество новых знакомых, путешествие. Уверена за 2 года это все у тебя было, я хочу тебе сказать, что ты возможно дико устала(я хотела написать мат), но не теряй огонька. Да, да тот самый огонек в глазах про который говорила Надежда Геннадьевна, ты делаешь это для себя все все в своей жизни, тупишь бесполезно в телефоне, читаешь интересные книги, поздно ложишься, ходишь на интересные мероприятия. Сейчас у меня очень хорошее настроение и я хочу, чтобы ты поймала его ты малышка очень способная и я не знаю где ты сейчас и в каком я состоянии тебя застала, но я надеюсь я хоть немного помогла тебе или хотя бы вызвала улыбку...ты чудо! Надеюсь ты об этом не забыла😉💘



Письмо
из 2022-01-09 в 2024-01-09

Соседние письма

"ну как у тебя дела, вот у тебя девушка появилас..." тебе уже 18лет эх

"Дорогая Светочка, сегодня 8 марта раннее утро, ..." Письмо из будущего

"Пртветик !!<3 Уже наступила лето! Ты рада? В..." Хм. Даже не знаю как назвать

"Юль я надеюсь в тебе всьо добре і ви з Васьом н..." Надеюсь в тебе всьо добре

"Вопросов много, и скорее всего мало ответов. С..." И так насть

"Привет! Я знаю, да, ты не понимаешь(наверное) к..." ТЫ ЛОХ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК