Давай навсегда ??

Привет! Возможно, ты удивишься, увидев это письмо в папке входящих. Общение посредством переписки по электронной почте немного не наш с тобой формат, но это особый случай. Я решил написать тебе письмо в будущее. Это послание ты получишь не сразу. Зачем мне это? Чтобы в полной мере высказать то, что чувствую. То, что не всегда можно сказать при личной встрече или по телефону. Некоторые мысли, если их озвучить, произнести вслух, будто теряют часть своей правдивости, выглядят немного пафосно или даже пошловато.

Во-первых, я хочу сказать тебе спасибо. За то, что ты есть, за то, что мне посчастливилось быть рядом с тобой и называть тебя своей. За то, что благодаря твоему присутствию в своей жизни я узнал много нового о мире вокруг и о самом себе.

Во-вторых, я хочу, чтобы ты знала, что я ни одной секунды не жалел ни о чем и не пожалею впредь. С тех пор, как мы начали общаться ,я стал другим.Из восторженного мальчишки я превратился в уравновешенного мужчину. До встречи с тобой сотни дорог манили меня, тысячи возможностей пленяли. После того, как я узнал тебя, все сильно упростилось. И усложнилось одновременно. Теперь я вижу перед собой только один путь – ступать с тобой в одну ногу вперёд.

В-третьих, мне хотелось бы написать тебе здесь то, что я еще ни разу не решился произнести вслух. Я люблю тебя. Я тебя люблю. Люблю тебя я. Такие простые три слова, а связать их вместе в твоем присутствии нет совершенно никаких сил. Любые комбинации слов, кроме одного. Всего лишь сочетание звуков, казалось бы. Вибрации воздуха. А нет, никак. Но теперь ты знаешь, прямо гора с плеч.

Четвертым пунктом попрощаюсь, пожалуй. Никто не может знать, что может с нами произойти за несколько лет. Неизвестно, будем мы вместе или нет, будем дружны или в ссоре, будем ли вообще. Если вне зависимости от стадии наших отношений на тот момент, прочтя это письмо из прошлого, ты улыбнешься, значит, все было не зря. Улыбнешься легко, свободно, непринужденно, и вернешься к своим повседневным интересам. Живая, здоровая , счастливая.

P.s.: твой Тёма.



Письмо
из 2021-06-04 в 2021-06-12

Соседние письма

"Привет, сейчас тебе уже 17 лет. С одной стороны..." С Днем Рождения, Лиза

"Ты через многое прошёл, ты сделал очень много и..." Иди к своей мечте!! Нахер всех!!

"Ты сильная ты сможешь.я это ты из прошлого ты с..." Я это ты из прошлого

"привет,я надеюсь у тебя все в порядке.. ты наш..." что ж

"Привет даша как у тебя дела ты еще дружишь с же..." письмо в будущее

"Привет, взрослая я (ах, как банально, но наша ж..." Елизавета Палаженко

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК