С днем рождения! Это я, 16летняя ты)

Привет) странно и непривычно писать самой себе, я ведь уже представила, как я буду удивлена.. Или нет, хотя нет, Я не знаю как я отреагирую ахах😅. Но сейчас я пишу себе с улыбкой на лице. Зачем я пишу? А я не знаю, вспомнила, что до этого себе писала в будущее, но письмо ещё не пришло, а я смутно помню о чем он. Да и дату тоже не помню вроде на 16 лет или на 17, переживаю, что я его потеряю в бесчетном количестве писем у себя на почте. Обещаю я все там почищу😂.
Ну так вот. Мне уже 20. Не могу себе этого представить. Это, что-то странное.. Я вообще доживу до этого возраста? Ну да ладно. Спустя почти 4 года что-то изменилось? Ты общаешься с сестрой? Элина наверно уже заканчивает началку, или около того. Айрат наверно уже тоже в школе учится. Как мама? Она в порядке? Здорова она? А папа? Он уже на пенсии? Или Путин опять срок продлил?С бабушкой все хорошо? Она в мои годы очень обо мне заботится. Боюсь представить, что их не будет уже. Это очень пугает. Ты общаешься с подругами? Я думаю, что нет, ведь сейчас мы итак редко списываемся... Я чувствую, что я не вклиниваюсь между ними. Но это не страшно, проще одной.
Кстати, ты же уже окончила школу! И как? С золотой медалью или с серебряной.. Или бронза? Ты вообще её окончила? Даже если у тебя нет медали, то все в порядке, главное что бы ты была здорова ментально и физически. Хотя я наданный момент пытаюсь добиться медали, но это уже неважно будет в будущем. Интересно ты сдала егэ? И как? Какие предметы? Просто сейчас я сомневаюсь что сдавать. 4 предмета это сложно. Где ты живёшь? Где ты учишься? Тебе уже 20 и ты где то учишься... А я ещё не знаю какие предметы сдавать, ахах.
Нормально ли все у тебя с питанием? С жильём? Ты можешь позволить себе мыть часто голову? Я серьёзно 😂.
Что бы я в будущем понимала, с какого периода жизни я себе пишу, то я немного понастольгурую для себя в будущем... Так вот. Сегодня 12 января 2021 года. Я в 10 классе, лежу на каникулах.. Живу одна у себя дома пока папа на работе, у нас ещё нет холодильника, нет интернета на ноуте, ничего удивительного... Хорошо общаюсь с мамой и сестрой. Я рисую, создала группу в вк и создала ак в инсье с рисунками. Мечтаю о гитаре, хорошей гитаре. Состою в 5 кох по клину, хочу научиться тайпу. Ага. Я недавно рассталась с парнем, это не важно, но так для инфы стоит сказать. У меня было 3 парня, сидела вспоминала как их зовут. Паша, Даня, Андрей. Вот.
Мне порой очень скучно, хочется загрузить себя работой, но я понимаю, как начнётся рабочая неделя я буду загружена и мне стоит пока потерпеть. Весело правда? Почему наворачиваются слезы, я не понимаю. Я хочу быть сильной, у меня вроде нет никаких проблем, не на что жаловаться, но я чувствую, что что-то не так. Мне как то тяжело на душе, я чувствую что есть какая-то пустота, что я никому не нужна, я не знаю зачем я это пишу, я даже стараюсь не смотреть, что я пишу, странно, да? Я утопою в манге, в аниме, пытаюсь забиться в работе. Я нис кем почти не общаюсь, мне никто не пишет, не звонит, в чем проблема? Не понятно. Я всегда говорю, что я бесчувственная, но походу это не так... Я вроде счастлива, я добилась хорошей самооценки, одеваюсь как хочу, говорю как хочу, выгляжу как я хочу, но у меня нет друзей, я чувствую себя одиноко... Если я не напишу, никто не будет со мной говорить... Я хочу чтобы в 20 лет у меня уже была поддержка. Чтобы я не чувствовала подобное спустя года. Хочу что бы за это время у меня появились друзья которым я не буду безразлична.... Я хочу что бы это все осталось в моем возрасте и не касалось того, что будет в будущем... Свободное время я утопаю в тик токе, так как нечем себя занять, а в свободное время не с кем поговорить. До чего я докатилась. Пишу сама себе в 16 лет и жалуюсь. А да, хочу посмотреть "призедент студсовета горничная" советую посмотреть и вспомнить как выглядит тот самый шикарный парень. Ахах. Кажется я сорвалась. Нельзя постоянно сдерживать эмоции... Я не хочу себе портить настроение в свое 20,просто прочти, пойми что ты уже все прошла и преодолела, что ты больше не сталкивается с такими проблемами... Просто, я не знаю. Я наконец хоть с кем то поделилась своими эмоциями, спасибо тебе❤️
А, кстати, я хочу что бы сегодня, в свой день рождения купила что-то для себя, порадуй себя, потрать деньги на какую нибудь фигню и не переживай, что ты эгоистка, не чувствуй вины, накупи какой нибудь косметики, худ пренадлежности. Порадуй себя. Воскресенье все дела. Оторвись по полной, сходи в клуб. Сожри целую гору мороженного и не бойся заболеть, схожи в кафе. Сделай то, что тебя радует. Думай только о хорошем, ты красавица, ты умница, я горжусь тобой! Люби себя, цени себя! Цени родных и у тебя будет все хорошо, мы с тобой все преодолели и преодлеем тоже!наруто же не сдавался и ты не сдавайся! За это время наверно много аниме и манг вышло? Да? Ахах, хочу поскорее их изучить) я тебя люблю, все будет хорошо))) *можешь написать себе в будущее после этого) к сожалению, а может даже и к счатью нельзя получить письмо из прошлого) кушай много вкусного и радуйся) 20 лет это ещё не повод грустить! ❤️Всего тебе самого наилучшего, мы сами делаем свою историю✨



Письмо незнакомцу
из 2021-01-11 в 2024-04-28

Соседние письма

"привіт, дев'ятнадцятирічна Дашо! як справи..." Дашуні від Дашуні з любов'ю

"Привет. Не знаю,пришло ли тебе письмо,которое б..." Мотивация

"это письмо для самого себя. ты справишься. выд..." письмо в будущее

"Надеюсь, к этому времени ты уже расправила свои..." Письмо из прошлого в светлое будущее тебе, Алёна, мне, получается.

"прив, чмошница. это письмо в будущее, которое я..." письмо для 20 летней меня..

"Привет! Нет, это не реклама или не спам. Это п..." Привет незнакомец!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК