Письмо себе через 5 лет

Привет, как у тебя дела?мне сейчас 17 лет, я пытаюсь расстаться с Мовсаром, у нас токсичные отношения, он мне запретил все соц сети , если выхожу на улицу обязательно ему писать , и снимать видео, я надеюсь ты прекрастила эти отношения и сейчас ты все что хочешь делаешь.Я надеюсь ты похудела как и мечтала, сейчас например я сижу на калорийке и делаю тренировки хлои тинг,хочу отростить волосы.
Я перестала общаться с Дарией..Хотя раньше были лучшими подпугами, но я не сожалению, у меня есть интернет подруга Карина.Я надеюсь ты с ней встретилась,еще у меня есть друг Тимур (Руслан)надеюсь ты поборала свои комплекс и встретилась с ним.Еще есть сейчас одмн мальчик Дима живет в Казахстане, надеюсь ты и с ним всретилась.Я сейчас в 11 классе,учусь на отвали хих, Кать ты отсудилась на парикмахера?Как тебе работа?Ты уже стала опытным мастером как и мечтала с детства?Надеюсь ты добилась этого всего,а самое главное прекратила токсичные отношения,я горжусь тобой.А кстати ты вышла замуж? Я сейчас с ним общаюсь или нет хах, надеюсь детей еще нет, а если есть то как назвали?Карина?Артур?Как там Бабочка?Дед?
Сейчас у бабочки немного испортилось здорлвье из-за коронавинуса, но надеюсь она еще долго будет жить, я ее очень люблю, она столько всего держит от родителей что бы не узнали💗 Кать, а ты как сейчас у тебя есть друзья? Ты стала уверенной в себе?Надеюсь ты живешь не в Токмаке...и ты многое уже добилась...Я в тебя верю, если даже нечего не получилось то я с тобой, я всегда буду с тобой...Дальше больше и лучше.



Письмо
из 2021-01-04 в 2026-02-16

Соседние письма

"Привет это я из прошлого как дела,корона вирус ..." Мне будущему

"крч это я из 2021 года и ты прочтёшь это письмо..." привет Паша

"С днем рождения из прошлого надеюсь ты купил се..." Говну собачьему из прошлого

"Мы сегодня купили ещё питарды, позавчера мы взр..." Привет! Не листай это я из прошлого сейчас мне 10 лет мы в деревне, я с Арсом.

"Привет, писала я сама 2021 году 4 январе. Нашла..." Письмо из прошлого.Аруна

"иди учись чмо обоссаное если год хуёво закончиш..." иди на уище

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК