Привет из 2020 года от подружки (надеюсь, все такой же близкой)

Привет, моя дорогая подружка! Сегодня 29 декабря 2020 года. Хочется начать, как Путин, почему-то...типа "этот год был тяжелым для нас!". Год был и правда тяжелым...но, мы справились и очень достойно его перенесли (как мне кажется). Спасибо тебе за это)
Начала писать тебе письмо и сразу почувствовала, как накатывают слезы. Я правда безумно сильно надеюсь, что эти три года не разлучили нас и мы смогли сохранить дружбу. Страшно представить, что через несколько лет ты прочитаешь это письмо и не поделишься со мной, потому что мы перестанем общаться...(напиши все равно, может это будет повод начать все сначала?). Ладно, что я все о плохом. Именно в данный момент мы с тобой стоим перед кучей дверей во взрослый и профессиональный мир. Интересно, какая открылась перед нами? Кто мы сейчас? Где работаем? Смогли ли реализовать какую-то деятельность вместе? Я вижу тебя какой-то очень важной и крутой особой, на самом деле даже каким-нибудь психотерапевтом или, все же, нейропсихологом. Посмотрим, угадала ли я, ахах
Я, кстати, знаю один секрет (про январь 2021 года), но немного боюсь, что система даст сбой, письмо придет раньше, а я спалюсь, поэтому не буду писать какой именно. Интересно и волнительно, как все это будет, а еще меня распирает от эмоций и желания поделиться этим (это так сложно, первая вещь, которую я не могу рассказать тебе).
Знаешь, мне очень страшно. Будущее так близко и так далеко одновременно, так страшно стать взрослой занудой и упустить молодость в каком-нибудь из ее проявлений. Надеюсь, этого не случится, а еще больше надеюсь, что мы сдержали обещание и видимся хотя бы раз в месяц.
А еще мне всегда было страшно потерять тебя, когда ты выйдешь замуж и родишь детей. Я не знаю, что буду делать без подруги и точно знаю, что лучше подруги у меня уже не будет. Я буду очень счастлива, правда, если ты выйдешь (или уже вышла) замуж и будешь искренне счастлива, но надеюсь, что ты не забудешь про меня (или не забыла)))... интересно, мы еще пишем со скобками, или мода уже прошла?
Интересно (меня заело), есть ли у нас дети (это конечно пипец (хотела написать "ец", но вдруг мы не материмся) рано, но мало ли))). Я очень надеюсь, что ты счастлива с человеком, который сейчас с тобой (и надеюсь, что это желанный человек). Специально написала в обезличенной форме, чтобы не травмировать никого)))
Вообще очень хочется, чтобы ты прочитала это письмо перед 2024 годом и улыбнулась от того, насколько все хорошо сложилось, а если даже этого не случится, то знай, я все равно всегда рядом, даже если тебе так не кажется.
Спасибо тебе за нашу дружбу (я как будто прощаюсь, но это не так). Ты сделала меня лучше (ну вот, я плачу), а многие моменты (начиная от трисом и заканчивая звонками в пиццасушивок) останутся в моей памяти навсегда. Очень-очень надеюсь, что ты счастлива (а если нет, то возьми себя в руки и сделай себя счастливой!). Ты многое смогла и сможешь еще больше.
Крепко-крепко обнимаю тебя и целую, а также передаю привет всем твоим членам семьи)
С любовью, Люся.



Письмо
из 2020-12-29 в 2023-12-30

Соседние письма

"Привет, Аня из 2024 года. Пишу тебе из 2020. Те..." С Наступающим 2025!

"Привет. Қалайсын? Сабағын қалай жақсы ма? Стипе..." Айгерім Ержанқызына

"ДОРОГУША СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНЯЯ СРЕДА В 2020 ГОДУ ..." 1 день до НГ

"Привет, Аня! Сейчас в декабре 2020 года я п..." Как изменилась моя жизнь за 2590₽

"Если ты не заработал пару миллионов ты зря прож..." в рот здорова падла

"там скоро новый год? ну да ну да а про рипитонс..." с новым годом

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК