Привет из 19.12.20

Хей хей хейй!! С днем рождения! Ты приблизилась к своей смерти на один год) и вот тебе 15🥳фу. Папа опять пьяный да? Сейчас он пьет... Ох, скоро нг😵 Опять терпеть эту пьяницу.. Возможно Асет приедет, но это вряд ли. Надо готовить кучу еды... А потом и мыть кучу посуды.. Этот бесячий старикан возможно уедет 23го. С одной стороны потом прибавиться куча дел: баню топить, воду нести, печку топить,охх....Ладно, справлюсь. Ну, почему-то мне кажеться он опять сюда приедет, потому, что в Алмате ему не будут рады(хоть бы этого не былооо, было бы лучше если бы он там помер🥰) Оф, а че это я пишу вот это вот все? Хотя по. Кстати, надеюсь тебе дали деньги, хотя бы 2К тг🤗 А Асет? Надеюсь он ничего не подарил, а то у него кредит.. Может он уже оплатил? Мама ничего не говорила, да? Да и сам Асет негодник, ничего не говорит родной сестренке🙄 Кстааати, насчет учебы что там? Сложно даа😏 4 точно получаешь, я то знаю) Корона прошла? Школы открыли? Как я и говорила, возможно в марте все закончится. А волейбол? Как всегда? Как всегда.. Не РасСтрАиВаЙсЯ) Ни за что ни с кем не встречайсяяя. Хотя кому я это говорю)) Как живёшь после Эрхи, Небожителей? Круто даа😍😍 Я так хочу посмотрееть. Настет кроссовок, ты о них заботишься? Ухаживай за ними, дура.. Бля, сегодня же у тебя др, а я говорю тебе всякое плохое... Вобщем еще раз с днюхой! Будь богата, смела, счастлива.. И ПОХУДЕЙ БЛЯТЬ НАКОНЕЦ!!! ПОСМОТРИ НА КОГО ТЫ ПОХОЖА!! УРОДКА ПРЫЩАВАЯ!!! ФУУУУ!!!! Пока😘



Письмо
из 2020-12-19 в 2021-03-09

Соседние письма

"Ну, и снова привет! По старой традиции письма ..." И снова письмо себе

"привет, это я, да да, Рита , сейчас мне 13 лет,..." Моё письмо

"Сегодня 19 декабря 2020 года Сейчас я на прак..." Я это ты из прошлого

"привет Макс это я Макс из 2020 в этом году был ..." Максу это в день рождение придёт и подарки принесёт)))❤❤❤

"И так кто же сейчас рядом с тобой? Те люди кото..." Отношения

"Ну как там у тебя, все хорошо ? Если ты сделал..." Будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК