А вот и лето подкралось

Ну, здравствуй, Варя! Ты все еще ненавидишь, когда тебя называют Варвара? По моим подсчетам сейчас уже конец мая, я поставила дату 27.05.2021 потому, что сама знаешь какой сегодня день. Я вижу тебя работающей на двух работах, это пока. Чтобы заработок был больше и удавалось скопить на переезд и при этом ни в чем себе не отказывать. У меня почти устоялся гардероб, я покупаю себе вещи какие хочу, какие мне нравятся и подходят. Я коплю на переезд в Турцию, который состоится уже совсем скоро. Я там побывала первый раз после того как защитила диплом. Ах, глупая, твоя лень конечно заставила тебя помучиться, но в целом ты отлично справилась. Курсы, которые ты купила в ноябре - окупились. Ты даже пошла на второй курс. Деньги приходят, постепенно ты встаешь на ноги и чувствуешь себя увереннее с каждым днем. Ты можешь себе уже многое купить не смотря на ценник. Ковид развил в тебе отличную привычку кушать овощи и фрукты. Здорового питания в твоей жизни стало больше, чувствуешь ты себя лучше. Кредитка лежит у тебя про запас, на случай случай. Который, надеюсь, никогда не случиться. Жизнь без долгов прекрасна, не так ли? Вижу у тебя отличное настроение, да? Потому что ты наконец нашла себя, конечно, поиски будут идти всю жизнь, но основное направление задано. Я рада за тебя. Твою путь до этой точки был долгий и сложный, но помни, все пролитые слезы и истерики были не зря, они тебя закалили, они помогли тебе, привели тебя в это замечательное место. Иногда, чтобы увидеть радугу, нужно прожить дождь. Но после дождя всегда выходит солнышка, а темную ночь всегда сменяет светлый день. Я рада, что ты там, где и должна быть, пускай у тебя все будет хорошо! Как поживает маленькая? Вы недавно праздновали ее 1 годик. Как это было, напомни мне? Ты все еще полна любви или дети таки и остались твоим самым большим сом, рождающим ненависть? Да брось, Мирошку нельзя не любить! Этот чудесный человечек тоже не просто так пришел в твою жизнь. Люби ее так сильно, как позволяет тебе сердце! Как дела в ДЖ? Все еще стоишь всех по струнке? Набралась опыта? Стала спокойнее? Да, вижу. Ты молодец, это огромный шаг вперед. Люди и правда бывают разные, я рада, что ты это приняла и успокоилась. Передавай привет Нике, Диане, Лере, Софе, Васе, надеюсь, вы все еще друзья. Кто-то новенький появился в твоей жизни? Я только рада! Хорошие люди это прекрасно. Что ж, вижу у тебя все хорошо. Не без заминок, само собой, у всех они случаются. Главное, что на перепутье ты сделала этот шаг вперед и теперь перед тобой открыты все горизонты. Не останавливайся, иди только вперед!



Письмо
из 2020-11-25 в 2021-05-27

Соседние письма

"Ты все ещё жива? Поздравляю, ЕГЭ ждёт тебя 🤡 ..." Ну, привет Стеша

"Привет. Как жизнь? Как настроение? Надеюсь что ..." Незнакомцу/незнакомке

"Ну чё там вышел силксонг😁😁😁" Еххз

"привет,в 2021 все норм? что нового произошло ст..." пам прпрпрпрпрппрарарарараа

"Привет, незнакомка или незнакомец. Сколько тебе..." От Незнакомки))) Прочитай)

"Щас мне 11 и 2020 год и мама не разрешает стрич..." Привет ушка

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК