Помнишь этот день?

Да, сегодня ровно год назад умер Котя. Помнишь те дни? Помнишь ту боль? Знаешь, она до сих пор с тобой. Просто ты научилась с ней жить. Я надеюсь.
Это не обвинение, я рада за тебя! Правда! Просто, потрать этот день на воспоминания о нем. Можешь сходить к тому месту, можешь просто пересмотреть все фото и видео с ним. Вспомни всё, что можешь.
Перечитай тот фик, который написала в те дни, там вся боль. Не забывай о ней. Помни, насколько мимолётна жизнь и больше никогда, слышишь, никогда не смей думать о собственной смерти. Ты чертова эгоистка, раз так считаешь. Не верю в бога, но тебе, ясно дали понять, какую боль приносит смерть. Это я сейчас могу спокойно об этом говорить, а ты вспомни себя же, когда ты кричала в подушку, царапала ногтями щеки, закрывала рукой себе рот, чтобы хоть немного приглушить свой скулёж. Вспомни, как ночью ты с дрожащими руками общалась со звездами, небом. Ты даже имя ему дала. И сколько раз умоляла его прекратить эту боль.
Живи. Что еще тебе осталось) Проживи свою жизнь за двоих, проживи её без сожалений и на полную катушку. Это единственное, что ты можешь сделать.
Удачи тебе,
Том
( с легкой подачи пера Ульяны 23.11.2020 )



Письмо
из 2020-11-23 в 2021-04-13

Соседние письма

"Привет, родная)))) Странно писать письмо само..." Надеюсь ты счастлива?

"Привет Витя поздравляю тебя с днём рождения, а ..." Письмо от Тебя с 2020 года) Головко Виктор Владимирович)

"Щас мне 11 и 2020 год и мама не разрешает стрич..." Привет ушка


"Сейчас я пишу письмо себе в надежде на прогресс..." Привет из прошлого, Димаш!

"привет! как ты там? что изменилось? как уроки?о..." дорогая я

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК