Привет, красотка!

Надеюсь, ты стала счастливее. Я очень хочу, чтобы ты стала лучше контролировать себя и не забывать. НЕ ЗАБЫВАТЬ о своих планах.
Мне, если честно, все равно, стала ли ты худее. Ты знаешь, это нужно другим, а не тебе. Ты должна быть здоровой. Вот что меня волнует.

Я надеюсь, ты почувствовала себя благодарной и за семью тоже. Сейчас ты испытываешь только чувство вины и жуткий дискомфорт. Сейчас тебя до истерики расстраивают звонки отца, а мать скорее вызывает раздражение - она ведь не участвует в процессе, абсолютно не помогает. Я надеюсь, ты справилась с этим всем и почувствовала благодарность, я надеюсь ты смогла переступить через себя и наладила с ними отношения.

Ты только начала вести этот дневник, 6 минут. Сейчас он кажется тебе несколько нелепым и даже глупым. Слова о благодарности тебя по-началу просто взбесили. А потом... Потом ты поняла, что наверное ТАК ты никогда не пробовала: быть благодарной.
Тебя родители называют (до сих пор) эгоисткой, может в этом дело: ты не умеешь чувствовать благодарность, и они это понимают?

Как бы то ни было, я надеюсь ты смогла разобрать в этом комке чувств и противоречий. Я надеюсь, у тебя получилось начать жить по - новому. Я очень хочу, чтобы у тебя получилось. Потому что я очень хочу быть счастливой.

З.Ы. Поцелуй Никиту от меня, он наш якорь, правда? Только ради него и стараемся. Ладно, это было вранье. Стараемся мы ради себя. Но только потому что он рядом. До сих пор.



Письмо
из 2020-07-30 в 2021-01-01

Соседние письма

"Предпоследний день июля 2 года не писала себе ..." Ну привет)

"Привет!! Надеюсь, что не надоедаю. Ты наверное ..." Случаи в прошлом!!:d

"Просто улыбнись!Это так тебе подходит❤️☺️?" ??

"Привет! Это 2020 год. Надеюсь ты там не скучаеш..." Привет будующей мне!!! С днем рождения!!!

"Надеюсь ты давно уехал из феодальной РФ и живиш..." Моя цель на будущее. Поздравляю с днем рожденья!

"Я не знаю кто ты, но привет. Зачем я пишу письм..." Я не знаю кто ты.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК