Привет Амина из 2023

Привет,мелкая сейчас 07.06.20, тебе 16 и ты страдаешь вот такой ней. Я сижу на кресле и вот, пишу телеграмму. У тебя сейчас все ок. Прикинь ты на гитаре брынчишь, надеюсь до сих пор это делаешь и хоть чему то крутому научилась. Этим летом ты должна поехать на море с Лешкой. Ну думаю ты знаешь кто это, наверное ты сейчас вместе с ним это читаешь хаха. Угадала?У вас на море большие планы, в том числе и купаться голяка ночью, прям как в фильмах) По моим задумкам к 2023 году у тебя уже должна быть собака, хоть какая то. Ты должна учиться в каком то универе и жить с Лешкой. Надеюсь хоть чето из этого есть. Сейчас вы полностью ушли в музыку. У вас даже песенка одна есть. Галимая правда, но это только начало. Пока что ты в технаре, ещё на первом курсе, впереди предстоит дистанционный экзамен по экономике и тебе на него посрать хахах это же ты. Ещё у тебя есть пидружка Аня. Чё с ней сейчас вообще? Нормально все? С кем ты там вообще общаешься? Новые знакомые появились наверно. А встреча выпускников когда? Хочется увидеть тупого Никиту кума. Полысел может уже. А Влад себе тяночку нашел интересно? Или так и бегает за мальчиками ахаха? Ты там хоть спортом занимаешься? А то сидишь тут хочешь у да пресс. Леха наверное сказал бы что у тебя итак а заебись ахаха)) Да Лех?) Не ну, а шо. Ещё ты сейчас хочешь проколоть пупок и вторую татуху. Мама хоть чето из этого разрешила?)) Ну в общем как то так все происходит. Надеюсь ты никуда эту почту не проебешь и все тебе вовремя придет. А то на я это делал тогда? Не прощаюсь ?



Письмо
из 2020-06-07 в 2023-06-08

Соседние письма

"Здравия желаю товарищ Леха. Пишу тебе из далёко..." Леха пишу для тебя в 2023

"Привет, я надеюсь что сейчас у тебя всё хорошо...." Хыхажпдмдяэф

"Привет Милена!Мне сейчас 15,у меня нет друзей и..." Счастье

"Приветики, приветики Сегодня 07.06.2020. Сейча..." Самой себе из 2020 в 2021

"Привет Вика ! Если помнишь меня я когда то реши..." Письмо сомой себе

"привет, злата из 2024 года. тебе уже 14-15 лет,..." злата из 2024 года

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК