Гореть

Привет, сладость.
я надеюсь, ты еще жива и не вылетела с универа ( кажется, сейчас время сессии - не переживай, ты сдашь ее так же хорошо, как и всегда, не делай себе нервы)
тебе 20, я надеюсь ты определилась что делать дальше. - если нет, то возьми себя в руки.
это письмо памяти и са.
мне сейчас очень страшно. я не знаю что будет дальше. 2020 стал таким переломным для мира, и для тебя тем более. именно сейчас, в этот момент, на фоне разгара мировой пандемии, мне очень страшно за родных - я ведь лежала в больнице с пневмонией и могла притащить какую-то заразу в дом - у бабушки поднялась температура, а мама как всегда устроила панику, что это корона - они поехали делать тесты и я молюсь всем Богам что бы это была обычная простуда.
именно сейчас я понимаю, насколько сильно не хочу общаться с некоторыми людьми - это токсичное болото, в котором я зябну. вчера в гости приезжал Леша, мы не виделись год - говорил, что едет в Краков навсегда. было приятно его видеть, надеюсь он не сторчиться и все у него будет хорошо.( когда прийдет это письмо, не забудь ему написать!)
прикинь, единственный мужик с которым ты сейчас контачишь - Олег. Олег ть Олегович. всю жизнь сосить это имя, что бы было вот так ( он мне нравиться - надеюсь не проебешься и заведешь отношения).

я думаю, ты помнишь все события этого года. смерть Жени в феврале было такой травмирующей, а сейчас уже не так болит. он не хотел бы что бы ты так ревела по ночам из-за него, помни и обязательно сьезди на могилу. цени песеля и родителей, ты никогда не знаешь что будет дальше.

но сейчас, сидя тут, мне страшно и плохо. половину экзаменов я провалю, у меня нулевая мотивация что-то делать. я надеюсь, что через год все поменяеться. ты найдешь другую работу ( хотя Ч всегда будет в сердце), заведешь хороших друзей и животное. сьезжать нету смысла, родным нужна твоя поддержка в доме. просто не будь такой амебой. и брось блин курить. наверное, это письмо прилетит тебе в очередной сложный период, знай, ты молодец, со всем справишься - сложно найти человека сильнее.



Письмо незнакомцу
из 2020-06-02 в 2021-06-02

Соседние письма

"Привет я это ты из прошлого надеюсь ты до сих п..." Привет Данику

"Привет ет я Зен , у тебя на канале сейчас 37 по..." 2 июля 2020 год

"Хай бич, соси кирпич! Я сейчас задолбалась из-з..." ну привет, сучка

"Ну привет ты меня не знаешь я это ты только в б..." 2024 г

"Ну, привет, меня зовут Влада. Что же, я не зна..." Хех, привет?

"Привет, я Софа из Москвы, мне 22. И у меня па..." Тоже не знаешь что делать после 20 лет?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК