Ани, с Любовью

Надеюсь, ты не забыла то, что написала письмо себе. Мне 14, через 3 месяца будет 15. Сейчас 2020, 1 июня, 3:27 ночи. Разгар пандемии, я зря это пишу, ведь этот период забыть невозможно, но без разницы. Как ты себя чувствуешь сейчас? Много ли изменилось? Твое мышление? Твоя внешность? У меня рыжие волосы, ты их отрезала так спонтанно, но в этом вся Ты. Мама говорила, что если меня озаряет идея - я не откладываю ее реализацию. Не теряй эту черту, она мне нравится. Слушай, я рассчитываю на Тебя, ты ведь сильная? Я люблю твою целеустремлённость и напористость, а что говорят твои знакомые? Они так же восхищаются твоей неординарностью и рассчетливостью? Ты чертовски красивая, и многие так считают, и плевать, если кто-то не согласен. Ты не можешь нравится всем, или не нравится никому. Это же прекрасно и равномерно. А еще и абсолютно не важно, ведь ты должна нравится себе, иначе как ты можешь рассчитывать на любовь от других? Я люблю тебя.
Что насчет твоего круга общения? Я думаю, он кардинально изменился, а может и ошибаюсь. На данный момент у Меня небольшой круг общения. Но я довольна этим, даже если общаюсь с этими людьми не особо близко. Однако, существует один человек, с которым планируем совместную жизнь. Что с ним сейчас? Вы общаетесь? Если нет - не грусти, ты отдала этому человеку свой подростковый возраст, в котором находился и он. Вы полностью соответствовали друг другу. Тебе было с кем поделиться переживаниями, посмеяться, и просто провести время. А если вы и сейчас общаетесь, я горжусь вами, не каждый так сможет. Может, вы действительно были созданы, чтобы дружить? Надеюсь, у тебя есть понимающие друзья.
Кстати, твои интересы изменились? Я немного скажу про себя? Я часто ныла по поводу того, что мне нечем заняться. В какой-то степени это правда, ведь я особо ничем не владею. (Извини, что скачу по временам) Сейчас я очень хочу гитару, но не уверена, что могу ею овладеть. Изредка, я рисую. Но чаще всего мои старания попадают в мусорку. Это изменилось? Я люблю краситься, это довольно увлекательно, и думаю, у меня получается неплохо. У меня есть пристрастие к чтению. Сейчас я читаю Стивена Кинга, "Игру Джералда", я скоро ее закончу! Мне тяжело читать эту книгу, ведь Я сравниваю себя с главной героиней. Она прикована, и она наедине со своими воспоминаниями, они страшнее сов. Получится ли у нее выбраться? Я, вернее, Ты, скоро узнаешь.
Как выглядит твой плейлист? Я пишу это под "Who wants to live forever" Queen. Мне каждый раз хочется плакать под нее, это действительно сильная песня. Все таки, группа Queen была гениальной. Слава их заслужена. К слову, ты побывала на концертах? Я очень хочу на концерт Rammstein, надеюсь, хоть у Тебя мое желание сбылось. Тебе нравится Roy Orbison? Pretty woman.... Мне так нравится эта песня. Она легка и ненавязчивая. Слушая ее, я чувствую себя красивой и уверенной, не знаю, с чем это связано.Тщательно относись к выбору песни! И, боже, только не начинай слушать мамкиных рэперов. Мне так нравится Твой стиль. Старый и такой уютный рок. Эта музыка - живая.
Если до того, как ты увидела это письмо, тебе хотелось плакать, надеюсь, Я смогла тебя отвлечь. Если же тебе хорошо, Я надеюсь, что тебе стало еще лучше. Я горжусь тобой. Многие боятся этих слов, но лишь бы ты была жива к тому моменту, как получишь это письмо. Через какие трудности ты прошла? Что ты пережила? Не задумывалась ли ты о смерти? Надеюсь, что нет. Но если у тебя что-то серьёзное, то Я с тобой. Ты сильная, тебя не сломить. Если вокруг тебя останавливаются жизни, прошу, не забывай, что Твоя жизнь - не остановилась. Твоя идет дальше. Радуйся этому. Не думай, что твои дни проходят зря, каждый прожитый день - Твое достижение. Ничья жизнь не стоит твоей. Береги себя, ведь у Меня есть только Ты. Ни один твой знакомый, друг, родной человек не пройдет твой жизненный путь с тобой до конца. Не потеряй себя. Живи ради Меня. Я люблю тебя.
С любовью, Ани



Письмо
из 2020-06-01 в 2023-08-21

Соседние письма

"Ну а начну с типичной для тебя фразы, собственн..." Мда.. Братан, ты близок уже к концу. Но к концу чего????

"Хах, буквально сегодня получила письмо из 2018 ..." Письмо из прошлого


"Привет. Ты наверное прекрасно знаешь кто я, а м..." Самое важное письмо в твоей жизни

"Всем привет. Мне не спится. Поздравляю всех с 1..." Привет ребята

"В 2015 году «Такие дела» были совсем маленьким ..." 10 ЛЕТ «ТАКИМ ДЕЛАМ»

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК