13.05.2020

Привет...привет) Короче, не понятны темы следующие:
1. Что делать с весом, набранным во время чёртовой пандемии. Да, я очень переживаю, потому что вместо закрепления и улучшения результатов, я вернулась обратно не на одну ступень, а просто скатилась в низ по лестнице на цокольный этаж...какая печаль! Я понимаю, что вес это не константа, и его можно согнать, и это не главное вовсе, а главное здоровье и бла-бла-бла...Мне не комфортно, мне обидно, да, я злюсь на себя и пытаюсь взлететь по лестнице обратно на верх!
2. Что делать с работой... обожаю свою работу, и коллектив, и близость с домом, но ненавижу ощущать себя в том положении, когда ты вообще молейшего понятия не имеешь, КОГДА ТЕБЕ ВЫДАДУТ ЗАРПЛАТУ!!!Сука, ть!!!Сейчас середина мая, мне не закрыли ещё февраль, мать его, февраль! Такая песня длится уже год, то задержки, то вроде бы выплаты. Надоело ждать, надоело быть терпилой.
Третьего пункта нет, всё остальные мысли и переживания стандартны.
Начала вести дневник "6 минут", собственно написание такого письма себе в будущее это задание из дневника. Да-да, именно так и написано, зайдите на этот сайт, напишите себе письмо и не отправляйте пока не закончите дневник...немого странно задание, я же его приблизительно (по идее конечно) должна закончить осенью, осенью я отправлю это письмо, но временные рамки получения не указаны. Поэтому не понятно, не известно и не логично))
Впереди лето, весёлые приключения (скорее всего домашние))), цифра 32 по паспорту, новые знакомства, путешествия, алкотрэши и море всего позитивного!
Надеюсь вычеркнуть из вишлиста пару пунктов, проколоть ещё в 2х местах ухо, сделать татуировку, сходить к стоматологу, получить тело намного лучшего состояния чем сейчас, выработать полезные привычки, перестать сутулиться, поехать на ферму с альпаками, быть смелее, написать письма или поговорить с Леной, Лерой, Дамиром (просто передать им свои мысли и рассказать почему я поступила так или иначе в ситуации, которая была крайняя между нами) и расставить точки для себя (как бы это не звучало эгоистично). Хочу быть более благодарной и делать полезные вещи для других!

З.Ы. на 13/05/20 USD 74,05; EUR 80,18; НЕФТЬ 29,29.

jpg (44 kb)

Письмо незнакомцу
из 2020-05-13 в 2020-10-13

Соседние письма

"Привет. Это ты в 2020 году. Тебе 18 лет и сейч..." Привет Сабрине от Сабрины в 2020))))

"Маша, я тебя очень хорошо знаю. Ведь я провожу ..." Маша, я тебя люблю

"блин я уже даже не знаю че писать ну чё, каран..." АХХАХАХААХАХАХХААХАХХХАХАА СОСИСКА

"ауе ть давай и всё лето ть пидарас ный " кукумбар ауе лето ть

"С 15-летием Как там в будущем? Коронавайрус е..." Письмо в будущее

"Милая моя девочка ты свет! Как ты прекрасна в ..." Моей внутренней девочке

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК