Надеюсь у тебя будет всё хорошо

Я пока не решила когда хочу отправить его тебе. Думаю в Июне. Пожалуйста тренируйся это твоё тело на долгие годы, будь красивой.Держи осанку, ты будешь выглядит и привлекательние. Следи за питанием, правильно питайся пей много воды, но иногда ешь пиццу, суши, мак и тд.Это твой организм. Ухаживай за кожей. Гуляй на улице каждый день не меньше, чем час.НАЛАДЬ СО ВСЕМИ ОТНОШЕНИЯ, чтобы мама разрешала гулять с твоими новыми друзьями. Я очень тебя прошу веди себя бы хорошо, не глупи. Не старайся выглядеть круто, будь милой, а не снимай те ужасные видео где ты притворялась другим человеком. Вспомни Оди из сериала очень странные дела.Она будет твоим примером. Заведи группу новых друзей НЕ СТЕСНЯЙСЯ. Исправься, и будь настолько милой , что мама бы даже разрешала приходить ко мне домой, может даже с ночёвкой. Вспомни дружбу Оди и Макс, они просто невероятные. НАУЧИСЬ ХОРОШО КАТАТЬСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ. Запишись на пение и научись играть на укулеле.Всё в твоих руках. И помни свой любимый сериал Очнь странные дела(Stranger things). Пересмотри его.Я тебя очень люблю.Будь счастливой, милой, доброй, красивой, и заведи настоящих и хороших друзей.БУДТ СО ВСЕМИ В ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ. Делай , что говорит мама прислушивайся к её советам.СПИ ПО 9 ЧАСОВ. Засыпай в 22:00!!!!!Ты у себя одна, следи за собой и пересмотри Очень странные дела:)



Письмо
из 2020-04-29 в 2020-05-30

Соседние письма

"Привет!! Как у тебя жизнь?! Я надеюсь у тебя вс..." lavoro

"хей, пройшло вже багато часу від тоді, як стали..." життя.

"Хей, привет человек по ту сторону экрана! Я не ..." Да-да, тебе)

"надеюсь ,что ты до сих пор дружишь с варей:) с..." привет маша

"Хеей,это письмо я пишу тебе из 2020) За тот го..." Вот тебе и 16 моя дорогая ️️️!!

"Здравствуй. Может быть ты меня и не помнишь, но..." Куренковой Анастасии от Куренковой Насти

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК