Надеюсь всё хорошо

Привет, Жасмина! Это я, почти четырнадцатилетний подросток. С днём рождения, кстати! Уже четырнадцать, да? Официально подросток, ха-ха:) Буду рада, если карантин уже отменили и я могу сделать паспорт без штрафа. Сейчас не лучшие времена, особенно в связи с этим коронавирусом. Захотелось написать ещё одно письмо, только на несколько месяцев вперёд. Надеюсь стало гораздо лучше, хоть и понимаю, что этот вирус так просто не исчезнет. Как провели Юлино день рождение? А твоё/моё? Да уж, желаю, чтобы было все хорошо. Ты там не заболела коронавирусом, а? Ладно-ладно, шучу;) Сейчас у меня какое-то неприятное чувство: боюсь, что всё станет адом. Снова хочеться идти в школу, даже гулять захотелось. Голодаешь? Нет? Если так, то это хорошо. Если я не голодаю, значиь и семья. Как дом? Небось уже переехали. Нравиться? Хорошо, если так. Что с новостями? Юля вышла на работу? Как зарабатываете? Если честно, мне бы хотелось это узнать сейчас, но в прошлое писать нельзя, да и ты в будущем уже знаешь ответы на мои вопросы. Вайфай хоть подключили? Хотя это деньги тратить, а значит меньше еды. И то, и то плохо... Ну, я буду заканчивать, а то ещё буду тут рассказ писать)) Надеюсь на лучшее!



Письмо
из 2020-04-02 в 2020-05-20

Соседние письма

"Привет, Валя. Сегодня 3 апреля 2021 год. Сегодн..." Такая взрослая, такая мудрая, Валентина...

"Привет, Даш. Прошел всего месяц, и я надеюсь, ч..." Надеюсь, ты жива

"Привет, Славка. Это я/ты из прошлого Это письм..." !!!СРОЧНО ПРОЧИТАЙ!!!

"привет. на данный момент тебе уже 13. я надеюсь..." ПРОЧИТАЙ!!!! ЭТО СООБЩЕНИЕ БЫЛО НАПИСАНО ГОД НАЗАД.

"Здарова Макс, это пишу тебе я, только полугодов..." Письмо в 1 сентября

"Дарова ска епта ха!!11 Ну шо ты там? Распре..." Читаешь? Значит живой)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК