Это не спам!!!Привет из прошлого!!

Awwwwwwwwwwwwwwww
Это же такая милота, писать себе письмо из прошлого. Надеюсь ты, будущая-я, его получишь. Это было в ежедневнике самым первым заданием, надеюсь ты его довела до конца....я хоть и сомневаюсь в этом, но давай приложим все усилия для того, чтобы будущая-я была. Полгода....сейчас февраль....значит получу в августе...Может я буду в Даге? Хмм...хотелось бы к этому времени уже дважды там побывать, на пару дней, поездить куда-нибудь...но основное лето провести в Москве или даже за границей. Это было бы прекрасно...поехать в Чехию. Давай, будущая-я, скажи что тебе понравилось в Чехии! Там же наверняка круто. А как тебе на новой работе? Я надеюсь она классная, ламповая, и очень приятный коллектив. Светлый офис и даже растение на столе...хех, Саида была бы рада за тебя. Возможно у тебя-меня даже каре! И у тебя есть фиолетовые лодочки. Это же красота такая...Слушай...надеюсь ты забыла. Ты-знаешь-кого. Он же мудак, и это точно. Надеюсь ты больше не впутываешься в неравные отношения...И самое главное научилась себя ценить. Даже я знаю что ты-я достойны большего. Мы же на светлой стороне! Ты все можешь, и больше не сомневайся в своих знаниях. Господи, если бы я была тупой, я бы не была там, где я есть. А ты уж тем более. Я люблю тебя. И обнимаю. Не забивай на психолога, слышишь?
Ну и как вишенка на торте: как там твои уроки БАЧАТЫ? А Йога? АХАХХАХАХАХАХ
Ладно, на самом деле я думаю что ты возобновишь хотя бы йогу)
Побываешь в театре и наконец-то вытащишь сестру в Третьяковку, сходишь в ресторан, как она хотела, покатаешься на катке, пока зима не закончилась...Пригласишь подруг в гости и приготовишь прикольную национальную еду...И УЖ ТОЧНО У ТЕБЯ ГОТОВО ПОРТФОЛИО!!!!!
Эй, это будет даже не смешно если ты ВСЕ ЕЩЕ ЕГО НЕ ЗАКОНЧИЛА...слышишь?!
А еще, знаешь что, если вдруг ты не выполнила хотя бы половину из задуманного - покупаешь сегодня же билеты в Прагу/Чехию/Германию и летишь, наплевав на все и всех! Так надо)
Слушай, я пишу и мне грустно....я перестаю в тебя верить...Надеюсь ты мне дашь подзатыльник, будущая-я, за то, что я так слаба в своей вере в себя. Ты уж точно сильнее меня.
Люблю. Все равно люблю тебя. Давай, не раскисай и не возвращайся в тильт, лады?
Старая-я, новой Аюшке.
ЭЙ
А вдруг ты вообще выходишь замуж? Было бы круто...хех...Давай, ты справишься. Обними себя за меня!



Письмо
из 2020-02-28 в 2020-08-12

Соседние письма

"Здравствуй, старшая версия меня ) 28.02.2020 у ..." Привет @slojka ( надеюсь ты не поменяла ник )

"Здравствуй, старшая версия меня! 28.02.2021 и ..." Письмо в будущее от 28.02.2019

"Привет, Настя которой уже 23!!!Тебе пишет Настя..." Письмо Насте ️️

"Ну привет, дружище! Как дела? Знаешь, я тут под..." Привет, из 2020 года

"Привет Алихан это я из 2020 пишу так как увидел..." Привет я это я из 2020 27.02.2020

"Привет. Сегодня тебе уже 24 года,такая большая ..." Ты обещала себе любить, мечтать, забыть.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК