С Новым Годом! Письмо От Олеси

Привет Красотка! Пишу тебе 26 января 2020 года. Вспомни все самые лучшие моменты твоей жизни! Кстати, сегодня я заказала укулеле, надеюсь ты еще игрвешь. День Рождения в 7 и 17 лет!Юбилей дедушки и бильярд. Поездки в Геленджик, Крым, в Дубаи, ооо эти Дубаи! А как вы с Максимом были в аквапарке, а потом ехали уставшие домой. Работа в парке принесла тебе много знакомств и хороших воспоминаний! А помнишь как вы дурачились с дедушкой в гараже или бабушкой на кухне? Или как с мамой шутили о будущем? Помнишь 10-11 класс, когда ты начала общаться с Лелей и Алинкой, как они сейчас? Как Даня поживает, уже уехал учиться в Мгу? Надеюсь что да, он ведь такой молодец... Как там твой Максимка, да именно тот грубый, но до чертиков веселый молодой человек, которого тебе хочется задушить порой. Надеюсь с дедушкой и бабушкой все хорошо, поздравь дедушку с Днем Рождения от меня(точнее себя)! Ахахха. Ты не забыла свои цели? Сейчас ты хочешь стабильности и сдать экзамены. Поступление в универ конечно тоже тут, но меньше чем поездка в Абхазию и твое 18 летие! Даже не знаю почему... Ты работаешь? Надеюсь что да, потому что сейчас я бы этого хотела. Запомни все моменты 2021 года, ведь предыдущие пару лет были хорошими. Кстати, как там Даша? Они все еще встречаются с Ланько? Не желай никому зла, тебе это не надо, ты уже поняла это давно. Я то тебя знаю.
Радуйся жизни, учись обязательно, это самое главное на ближайшие годы. Не забывай про старых друзей и заботься о новых. Всего тебе наилучшего в жизни!
Твоя Леся!



Письмо
из 2020-01-26 в 2021-01-01

Соседние письма

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." Привет, дорогая!

"Привет, пишу тебе из прошлого. Сейчас 27 января..." Здарова, Тома

"С днём рождения тебя! Вот тебе и 25! Как ты? ..." Ну привет!

"https://youtu.be/aqx_kmocgju" Йоу

"Привет это я то есть ты но только маленькая мне..." Сбылись ли мои планы ?:

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." вебер

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК