Удачи тебе, солнышко)

Привет) Помнишь меня? Я-Даша из прошлого, из 20 января) Знаешь, я недолго думала что тебе написать) Поэтому приятного прочтения)
Я прекрасно знаю все желания, которые ты загадывала на НГ, и я надеюсь, что хотя бы часть из них сбылась) Я ооооочень надеюсь, что вы встретились с Егором, я знаю, как это было для тебя важно. Я не знаю как сложилась твоя жизнь, поэтом умён очень сложно все это писать. А вдруг что-то из моих слов огорчит тебя, но я надеюсь, что ты не будешь плакать, я знаю, ты сильная. Я надеюсь, что ты похудела, и больше не жирная корова, как это было раньше. А ещё, я уверена, что ты хорошо сдала экзамены, ведь ты умная и очень способная. Знаешь, по крайней мере такое восприятие, какое у меня сейчас подсказывает мне, что тебе не хватало теплоты. Тебя безусловно любила куча людей, но не былокого-то родного и очень важного для тебя человечка, точнее он был, но не с тобой. Мне очень хочется верить, что у тебя все хорошо, правда. Я очень тебя люблю и желаю только лучшего, поэтому береги себя и не переставай мечтать.
Удачи тебе, солнышко!️️



Письмо
из 2020-01-20 в 2020-08-07

Соседние письма

"Привет. Здороваюсь сама с собой, как необычно. ..." Конец 9 класса. Письмо из начала 2020 года

"Сегодня тебе уже 16) Скорее всего ты его будешь..." С днём рождения

"Привет, сегодня 21 января 2020 и я сейчас собир..." Саламычь

"Летоооо чугаьаата!!!!" Привет

"lift your fucking ass and go doing work" Поглянь сюди

"Сегодня 20 января 2020 года. Я живу с Фатхулло ..." Абдугани

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК