Жизнь такая штука...

Сижу и пишу сам себе под музыку из наруто "Тема Итачи", задумчивую, мудрую... С 2022 годом. Жизнь привнесла мне очень много испытаний, которые я многие не прошёл, и стал более жесток, бесчувственен. Очень много состояний я пережил, и... Читая письмо от себя в 2018 понял, что я сильно меняюсь каждый год, проходя новые испытания, становлюсь бесчувственным... Сейчас я переживаю трудное время своего возраста. Сравнивая моё лицо из 2018 и сейчас(2020), я понял что там был ребёнок, а тут обычный взрослый, с этим замученным взглядом, не живым. Я желаю это поменять, не желаю жить как все, жить как раб. Пишу себе в 2022, красивая дата, мне должно уже быть 18 лет, интересно, как я изменюсь)
Сравни нас, я из будущего, проживай все состояния. Так же на носу ОГЭ, страшно, ты уже это всё прошёл, а я ещё боюсь, не представляю как я сдам физику. Надеюсь всё будет хорошо. Добъёшся ли ты чего-то, или нет, выбор твой, но, трудись и выполни свои мечты на этот год, ведь они каждый год меняются, хотел бы я написать больше... Но не стану а то будет как с наруто(боруто вышло)) Кстати об Аниме, Ванпанчмэн должен был уже выйти как год назад) Если не смотрел иди посмотри. На этом я заканчиваю, удачи тебе будущий я, не потеряй нашу мудрость, заработанную за года и прошлые жизни, выгляди спокойно и уверенно, это нам к лицу) Делай видосики, хоть что-то, люди сами потянуться к тебе, если конечно ты ещё занимаешься каналом, и я надеюсь у Игоря уже есть жена/дети) Ну а кто знает, а? Сына ну вот шо ты мне сделаешь? Я из прошлого рачок, попробуй достань меня) Где племянник скотыняка? Куда ты его дел? ГДЕ ДЕНЬГИ ЛЕБОВСКИ? Только что мама прочитала письмо, и решила добавить то, что сейчас зависит от меня какой ты будешь в будущем, то что я сейчас буду поворачивать на тот поворот, и от меня зависит какой ты будешь в будущем, в твоём настоящем. Я решил принять твёрдое решение измениться, перестать врать и выкручиваться. Ладно, удачки) Не забывай о мечтах.



jpg (71 kb)

Письмо
из 2020-01-16 в 2022-01-01

Соседние письма

"Привет малышка, это я, Диана из прошлого. На у..." Привет от 2020 года!!!

"Помни про друзей из маинкрафта они скучают на б..." ты забыл? это я никита ты же сам себе смс отправил и с новым годом

"Вернись к друзьям в маине бестворд рубикс ip mc..." с новым годом это я никита год назад

"Привет из 2020го! Сегодня 16 января. Прошло уже..." Создал себя заново?

"Здрастее 2 мелких гамнюхи. Сейчас 15 января 202..." От Насти и Юлианны

"Привет,Алина! Пишу тебе из 2020 года(15января)Х..." ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК