Привет из прошлого

Пишу это письмо 31.12.19 . Осталось несколько часов до нового гола , сижу на подоконнике , слушая красивую музыку и пишу эту письмо . Я хотела подвести итоги этого года . Скажу так , этот год был не очень интересным . Да , я в первый раз сдавала огэ , закончила 9 классов , начала читать яой , занялась монтажём , завяла акк в инсте где набрала пока что 3 к , также и в пинтересте начала сидеть 255 к просмотров и где то 250 подписчиков , в первый раз мне отказали , осознала что врят ли кого нибудь себе найду , осознала что я тупая , ленивая , без идейная тварь , но все это было как то , не интересно . Почему я так говорю? Может смотря на других мне кажешься что их жизнь веселее, ярче? Не знаю . Еще осознала что у меня практически нет друзей , только считай Катя да и все . В классе новом в химбио мне скучно , у меня там нет считай друзей , практически одна . Больше залипаю в телефоне , но мне этого не хочеться , когда я смотрю как другие веселиться , общаются , смеются , мне становиться очень грустно , что я не могу так же вместе с ними веселиться . Я как бы с ними хоу общаться но одновременно у нас не общих тем для разговора да и они особого желания ко мне у них нет . Вот.
Ну что я могу себе пожелать или просто сказать , наверно просто скажу что надеюсь у тебя в следущей году все получиться и жизнь станет хоть чучуть повеселее . Мне прям ец грустно сейчас , но я де должна быть сильной да? Ладно не буду делать мазоль на рану, желаю тебе там хорошо подготовиться к экзаменам , успеха , счастья и тд . Люблю тебя ️



Письмо
из 2019-12-31 в 2020-12-31

Соседние письма

"Дедушка Мороз спасибо за то что... 1. Я сдала ..." Письмо в будущее

"У меня есть любимая девочка, которая меня ненав..." я в конце 2019. Пишу в 2020 тебе, Долбо

"Приветствую вас, Александра! Сейчас на часах 23..." Самому любимому человеку!

"Привет... почти 22 часа. 31 декабря. Она так и ..." Ну как ты Сань ?

"Пишу письмо будущей себе. А собственно вот ты е..." я из прошлого

"ты говорила, что будешь праздновать нг в глуши,..." Полина обещание 2019

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК