Письмо тебе из прошлого :)

Привет, Ди!
Пишу тебе с 2019 года, 27 декабря, время 00:15. Я сдала всю зимнюю сессию 4 курса и вот сейчас наслаждаюсь предновогодними деньками в своей квартире, на Кушелевской дороге. Мне хорошо сейчас, я пью чай с шоколадкой Picnic, думаю о Новом, 2020 годе. Что там будет и как... Надеюсь, очень верю, что ты успешно закрыла все оставшиеся сессии в вышке, сдала диплом на хорошую оценку, выпустилась из любимейшего университета. Хм, спросили бы меня сейчас, как ты думаешь, где ты будешь через 2 года? чем будешь заниматься? с кем общаться, во что верить, чем себя занимать и окружать. Я надеюсь, что ты научилась вставать по утрам легче, а не как обычно. Надеюсь научилась организовывать свою жизнь, и делаешь только то, что тебе нравится. Надеюсь, что ты сейчас где-то в Америке, переехала туда, учишься на магистратуре там, живешь, открываешь для себя новый мир, ну, как я люблю. Очень надеюсь, хотя нет, я даже знаю, что тебя сейчас окружают люди с которыми тебе комфортно и приятно, и ты знаешь где и с кем ты будешь встречать Новый год. ахах, а не как я сейчас не представляю чем же я буду заниматься и где буду под бой курантов. Я верю, что ты через два года стала только умнее, знаешь свою цель, и потихоньку идешь к тому, что тебе правда нравится. А может ты уже нашла свое призвание, и просто наслаждаешься жизнью и идешь к успеху.
Я надеюсь ты много стран объездила!! Потому что не надо отставать от прошлых годов!! надеюсь ты нашла то, что дает тебе силы просыпаться по утрам, чувствовать что ты живешь. Обязательно позвони маме, папе и сестре когда прочитаешь это сообщение, они тебе дороги всем сердцем и я это знаю!
Сейчас я очень волнуюсь перед сдачей диплома в новом году, но я уверена что я все преодолею!! я в себя очень верю, по крайней мере я здесь тебе так пишу и чтобы было всегда так!
Я надеюсь рядом с тобой есть любимый человек, Диан. прям тот, которого ты любишь, и который любит безумно тебя. я тебе искренне желаю этого, все мы этого достойны. И я прекрасно знаю, как это важно для тебя.
Надеюсь ты бросила курить ахах, потому что пока я еще к этому не пришла, но в глубине души ты этого хочешь.
Я тебе напомню, 2019 для тебя был достаточно веселым и непростым годом. Ты впервые увидела штаты. Нью Йорк, Вегас, Сан-Франциско, Бостон, Чикаго. кстати я надеюсь что ты сейчас где-то в Чикаго, и празднуешь Рождество. Ты ездила в 2019 в путешествие с girlzz power, а точнее с Дашей, Лизой, Чигой. Я люблю их, они очень близки мне в этом году, но скоро нас разбросает и я надеюсь мы сохраним наши теплые взаимоотношений между друг другом. Ты была в Праге с Артемом. Да, да с этим человеком, который многое сделал для тебя в этом году. Я очень ему благодарна за это.
Мир прекрасен и жизнь может быть наполнена всем тем, чего мы хотим, стоит лишь захотеть и приложить к этому усилия.
Еще я очень благодарна маме, папе, сестре, за все, что они сделали для меня. за всю мою жизнь. Я их очень люблю, цени их. Это наше все.
Надеюсь ты можешь принимать решения, в свои 23. Надеюсь ты делаешь все так, как хочется именно тебе малыш, а не живешь чужой жизнью, по протоптанному сценарию. и не боишься ничего. Со всем можно справиться, только лишь бы захотеть. Я верю, что ты сильнее и опытнее сейчас, чем я в 2019. порой люблю загоняться по всяким пустякам, точнее саму себя загонять и прокручивать разные мысли у себя в голове.
Я бы хотела сказать тебе самой спасибо и не смей саму себя ругать за что-то. То, что происходит в нашей жизни, наверное не просто так, и я например сейчас не верю во всякие случайности, и ты находишься там, где должна сейчас находиться.
Я так же благодарна всем друзьям что рядом со мной и в частности Чарли, кстати я надеюсь ты с ним увиделась! Ахах, все-таки 1,5 года общаемся с ним на данный момент.
Еще я сейчас смотрю в окно и в нем вижу ночной Питер, в окне видны гирлянды, которые освещают балконы чьих-то квартир.
На самом деле, на данный момент у меня есть все, чтобы быть счастливой. Завтра хочу купить подарки родителям и сестре и прогуляться с Дашей. А, ну и отправить письмо по почте Чарли. Программа максимум в общем, для ленивого дня.
Я искренне верю, что ты нашла себя и где бы ты не была, чем бы не занималась ты делаешь это только потому, что тебе этого хочется.
Я тебя очень люблю и верю в тебя малыш, все получится.
С любовью, Ди



Письмо
из 2019-12-27 в 2021-12-28

Соседние письма

"это письмо я пишу своим подругам Амине и ИНКАР..." май бэст друзья

"Я знаю что ты добился всего чего хотел !!! А ..." Это тебе напоминание из прошлого в будущее !!!

"http://www.grainexpo.com.ua/" Выставка

"Привет, ну как там Жопа Илона Маска? Она ещё не..." "Через вселённые"

"Следуй своей мечте в новом году, слушай своё се..." Тебе

"Завтра твое др. Ты должна принести еду в школу ..." С Днюхой тебя.!!!))!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК