Аньонхасейо!!!

Аньонхасейо, ну что как ты там поживаешь? Как на личном фронте? Как там тикток ещё не забросила хотя я знаю что нет потому что ты любишь снимать))) Короче сразу к делу сколько групп ты сейчас стэнишь? Кто твои биасы? Я надеюсь ты выучила участников Oneus и Ab6ix? И уверенна что ты узнала многого о Ateez и TXT и теперь уверено можешь назвать себя Atiny и Moa:):);) Что там с дорамами? Сколько уже вышло новых дорам за год? (Гей-тема конечно) А может даже и аниме вышло какое-то сенен-ай? Что нового в к-попе, может новые группы дебютировали? Какие там новости о Вонхо и Уджине? КСТАТИ сколько там у тебя уже подписчиков в тикток? Я надеюсь 3 тис. есть? Хотя я не думаю)) Что там с учебой, ты ж тупая? А как с фигурой, я ж думаю ты похудела, ДА? И САМОЕ ГЛАВНОЕ ты купила себе какой-то к-поп стафф или альбом? Ты ж хотела устроиться на роботу чтобы купить себе альбом Bts)) Надеюсь у тебя это получилось, потому что я ооочень хочу его(( хах Глупо я не верю в это не знаю почему но не верю и всё ((( За этот год я хочу чтобы у меня все поменялось (в хорошою сторону) Что я хочу чтобы ты успела сделать за этот год:
1- это купить альбом Bts, txt, ateez, stray kids, monsta x
2- Похудеть
3- Добиться 3 тис. в тиктоке
4- Пойти работать
5- Начать стэнить ещё какие то группы
6- Может зарегистрироваться в Ютубе)
7- Начать любить себя
8- Купить к-поп стафф или что-то типо того
Думаю ты справишься)) Представляю как ты это сейчас читаешь перед камерой, и думаешь вот это ты тупарь и не смогла ничего с этого списка выполнить ха-ха)) (хотя это не смешно) Мне вот интересно ты уже знаешь на кого пойдешь учиться, ааа? Тупарь, гигиги)) бугагашеньки)) Эх~ ну что пока, думаю что у тебя всё получится, саранхэ~ Аньен))))



Письмо
из 2019-12-22 в 2020-08-28

Соседние письма

"Надеюсь амбиций были не пустыми размышлениями ..." И так чтобы не забывал

"Пишу тебе из тех времён, когда ещё не получила ..." Акха с новым годом, дорогая.

"Рамантика. По крайней мере, я надеюсь, что ты..." Я не знаю, кто ты, ты не знаешь, кто я...

"привет, сейчас 21 декабря 2019 года, я в гостях..." мое будущее

"Приветики, я. Это ты две недели назад. Очень ..." Привет, Я

"Дебил приувет! Хочу тебя разочаровать я знаю то..." Письмо самой себе из пятницы

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК