Письмо из прошлого!

Привет Шурик
Пишу тебя от 17 декабря 2019 года. Еду после работы в Кафеше домой. Надеюсь, ты хорошо справляешься с учёбой, возможно, уже сдала (надеюсь! Тв должна!) экзамены, все без опаковани. Умница. Надеюсь, ты ходишь стабильно в спортивный зал, качаешь попц и у тебя плоский животик, красивые волосы, чистая сияющая кожа. Надеюсь, парень, с которым ты засыпаешь по ночам, любит тебя, целует тебя с заботой и нежностью, вы вместе - целое, вы развиваетесь вместе, цените друг друга. Надеюсь, ты с тем, кто достоин твоей любви. Работа? Ты ведь ходишь на любимую работу? У тебя хороший коллектив, хорошая зарплата и график. Ты развиваешься каждый день. Общаешься с интересными людьми, получаешь знания, чтобы начинать свою карьеру. Тебя приглашают на фотосессии как красивую и популярную девушку. Ты кушаешь в ресторанах, читаешь книги, пьёшь смузи, бегаешь перед сном или утром перед учёбой /работой. Вы взяли с парнем билеты на путешествие, ты летишь летом в Испанию, Турцию, на Ибице учишься играть техно. Ты здорова, кушаешь что хочешь. Твои близкие живы и здоровы, ты окружён счастьем, любовью, гармонией
Пишу тебе и стою на холоде, но верю в тебя и в лучшее!



Письмо
из 2019-12-18 в 2020-05-15

Соседние письма


"тебе уже 20... а мне самой не вериться, что это..." привет, Лиса!

"Привет,будующая я Как ни странно это говорить,..." Привет,это наверное самое бешенное и странное что ты делалв)

"Дароу, пишу 17 декабря, как-то не хотелось да и..." Вот и 20 лет...

"Це я, Саша, пишу тобі з минулого! ))) Ти нап..." Лист з МИНУЛОГО до тебе)

"Привет!пишу тебе из прошлого️️️️) Наткнулась ..." Из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК