Старостенко Екатерине Александровне

Привет, Кать!
Пишу такое письмо уже второй раз, но очень захотелось поделиться с тобой и напомнить тебе лето 2019 года. Да и в целом рассказать, что происходит в нашей жизни.
Это лето стало до меня достаточно переломным. Я рассталась с Йосом (если конечно помнишь о таком) в наших отношениях было все сложно и мы с ним зашли в тупик. Были вместе 2,5 года. Но с каждым днём я все больше понимала , что я несчастлива. После я ушла с работы и полетела в Китай. Там я познакомилась с Матвеем. Это было крутое путешествие. Помнишь ночные поездки на пляж Ялунбэй? Купаться под вспышки молнии, падающие звезды. Помнишь, как это было классно? А когда мы возвращались обратно и шли по неизвестным нам улицам , слушая музыку. После мы попали под тропический ливень и это было так здорово. Это было так беззаботно..
По возвращению домой, мы с Оксаной решили отправиться в Питер. Погуляли там 2 дня. К нам приехал Матвей. И снова достаточно романтическая обстановка. Красивое у нас знакомство вышло)
Пишу тебе письмо с острова под названием Кипр. Лежала на шезлонге у бассейна и подумала, почему бы не поделиться с тобой своим ощущением настоящего наслаждения жизнью. Хочется поблагодарить маму , что она дала мне возможность насладиться жизнью. И, честно говоря, мне совсем не хочется возвращаться в то время, где работа в парке занимала для меня первое место. Где кроме 4 стен и тренажерного зала я ничего в этой жизни не видела. Знаешь, это круто, когда ты наконец то понимаешь, для чего мы живём.
В первом письме я тебе написала о наших «детках» и как они поживают. Сейчас все так же, но у нас и новый член семьи - Кыся. Маленькая дрянь, если честно, но люблю их всех безумно, надеюсь, что когда ты это будешь читать, с ними все будет хорошо..
А теперь немного о планах на будущее и посмотрим, что из этого реализуется)
Начнём с того, что я не хочу больше работать на кого-то. Надеюсь, что у меня все получится в нашей с мамой деле - центр «семья» и все же ч пойду к Оксане на Наращивание ресничек)))
Конечно, семью я бы тоже хотела, но, как видишь, пока что-то шло не так. А может быть мне рано ещё. Но ты то, надеюсь, уже замужем!! Интересно, когда это произойдёт да и кто у меня будет) сын или доча))) а может быть будет не один?
В общем, я надеюсь, что ты сейчас счастлива! Точнее, я уверена в этом!!! А если нет, то вспомни, как одним прекрасным солнечным летом 2019 года ты поняла, что чтобы стать счастливой, нужно не так уж и много! Достаточно просто пересмотреть свою жизненную позицию и дать волю своим желаниям ;)
Я верю в то, что ты счастлива и те, кто с тобой рядом)
Привет всем твоим родным и близким! Привет и малому, если он есть) обними и поцелуй его за меня!
Живи так, как хочешь именно ты! Целую



Письмо
из 2019-08-18 в 2021-05-06

Соседние письма

"Учись хорошо, мечтай и иди к своей мечте неслуш..." Учись

"С новым годом! Надеюсь, ты нашёл девушку! А есл..." Здрасте

"С днём рождения, дебил! Надеюсь ты научился хот..." Привет

"Привет, Максим. Ты, уже наверное, забыл по это ..." Твоё будущее

"когда я пишу себе это писько 17 августа я запла..." купил телефон

"ПРИВЕТ, Я. солнце моё, вот тебе уже 17 лет. се..." привет, я.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК