Уже здоровой Наташе

Я сегодня получила твоё письмо, Наташ, из 2016. Наталья 2019 удивлена и улыбается во всю. Знаешь, а я же посетила Италию, правда она мне не очень понравилась, но это было зимой, а я приехала в валенках и шубе из холодной Беларуси. И знаешь, а ты права, Италия меня не особо вдохновила, но перелёт и Альпы - да! Блин, ты всегда крутой была, а уже сейчас полетала и парня нашла, да ещё и немца. Я короче не знаю как у вас там сложится, ибо ну ты и сама всё знаешь. Только вот больно интересно: ты в какой стране щас: Германия? Америка? Иль решила у нас тут в Беларуси остаться? Я тебя всегда поддержу в твоём выборе. Но если ты ещё не за границей, то камон бэби...с твоими то бдин мозгами!!! Хотя, я чё то прям чуйкой чувствую, что ты где-то осела возле моря иди в горах. Слушай, а ты всё ещё училка??? Надеюсь да! Не забывай, этт ж твоё призвание!!! Блин...надеюсь ты унич закончила. Надеюсь даже немецкий! Ну или какой-нибуд иностранный. Наташ, я тебя люблю. Ты классная!!! Борись и дальше!!! Как ты выиграла борьбу с рпп, про которое в 2016 не думала, так и дальше давай:)
Натали из 2019:)





Письмо
из 2019-06-28 в 2022-01-01

Соседние письма

"Привет, Катя. Хочу написать сразу по делу. Ч..." 29.06.2019 На др

"Привет, сегодня не очень хороший день( , пусть ..." День

"Привет, сегодня не очень хороший день( , пусть ..." День

"Вообщем здесь уже ничего нельзя сделать, да нич..." очередной конец

"27 июня 2019 года в 00:00 ты решил написать пис..." Привет, Сибиряк.

"Хах я надеюсь, что смогу прочитать это письмо, ..." Ну, привет?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК