привет новая я)

Привет, сейчас 2019 год тебе 16....ты помнишь эти годы? Думаю помнишь и тоскуешь....потому что это время было самым прекрасным и переворотным в твоей жизни. Ты прекрасный человек Юля....светлый и добрый...просто ты не всем это показываешь надеюсь ты помнишь как сралась со всеми и все говорили какая ты стала ужасная и какая ты была маленькая хорошая добрая светлая как солнышко а сейчас как тучка....помнишь как работа в цитадели и очень вставала...жалавалась на то что всё плохо у тебя ничего не получается и ьы в отчаянии.....боже какая же ты глупышка. Помнишь ли ты как писала этот текст и хотела плакать как душа разрывалась в этот момент. Помнишь ли ты время проведение с Димой эти счастливые моменты и сомнения в правдивости твоей любви.....от незнания этих совершено новых чувств . Лето, лето 2018 года госпоти как же хочется плакать от этого....такие счастливые моменты и в тоже время тоскливые и отчаянные потому что ты знала что закончится также резко как и началось но когда именно не догадывалась , Это было грустно...а помнишь как ты снова и снова ходила по тем местам желая снова увидеть ту компанию снова окунуться в этот маленький мирок радости и беззаботности?
Помнишь рыжева и те моменты когда думала что будет если вы поженетесь и как по утрам ты будешь готовить завтрак? Помнишь как он бил тебя за то что ты врезалась и курила, как Даша спасала тебя и как иы заведовала её худобе...не ела билась в истереке с слезами сидела у холодильника не посмев взять от туда ни кусочка еди даже обезжиренного кефира? Помнишь как кричала в подушку с слезами, нет ты не плакала ты рыдала ночами из-за срывав голода и беспомощности, кричала так тихо и молчала до безумия громко часами .......радостные но одновременно ужасные моменты....Скрины....такое коротное слово но сколько в нем сути и воспоминаний....худоба....анорексия....цитати.....красивые пацаны....изрезание люди....слёзы...
Странно такие странные моменты жизни...именно тогда ты решила голодать что быть настолько тонкой и лёгкой как бабочка...имеет тогда ты впервые завела парня после столь долгого вреня ...первая краска для волос...первая серьёзная работа....первый алкоголь...изнасилование,....сигареты....истерики....перемены в поведение...больше матов....жестче характер...завись и уже не добрая дружеская а серьёзная гнилая зависть...больше книг....больше подрожания...потеря своего исьиного я которого ты до сих пор не смогла найти....и не знаю сможишь ли когдато ....столько лжи заместь правды...столько масок...помнишь как пыталась отдраить, отмить, отскребсти сню эту гниль и плесень с души и Серда пытаясь вернутся в детство,... прекрасное наивное и полное красок....первая потеря красок окружающего тебя мира...первое омерзение к миру...ненависть к всем кто тебя не понимает.....ссоры....крики...сбегания с дома...пьяный отчим что выбил дверь в ванную и ты вся в рыданиях и истерике...больше порезов...больше алкоголя...больше сигарет...водка, коньяк, бренди, виски, пиво, и снова водка...булимия......
Я не знаю что ещё рассказать...
2019 ты снова завела отношения, запрет на порезы, ссоры, истерики, порез....такой глубокий...адски больный, но настолько сладосный, доводящий до ейфории...ссора...самая серьёзная за все время ваших отношений...самое страшное было запрет на похудание...запрет избавляется от еды...мстерика ...слёзы...мда много чего было.
А помнишь день когда он сделал тебе предложение и ты сказала ему да.....ты почти плакала))



Письмо
из 2019-06-23 в 2028-01-01

Соседние письма

"ПРиу чокак как дила падружькя. Так много в моей..." письмо в будущее

"Привет. Сегодня день какой-то странный. Пустота..." Такт обстоят дела

"31 декабря 2018 года в 23:59 я загадала желание..." Спасибо, даня

"Мой милый друг.... Ты помнишь, что начиналось ..." У тебя все будет хорошо

"Здравствуй ……! Угрюмый век, тяжелый век. ..." Письмо для узника совести !

"Привет... Чем занимаешься? Если ты это читаешь..." письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК