Я люблю тебя такой какая ты есть.

Здравствуй Аделина, это письмо пишешь ты из прошлого.

На данный момент у тебя остался ещё один экзамен, по казахскому , который ты сдашь на 4. У тебя все еще есть прыщи, но они у тебя очень при очень скоро пройдут.

И сейчас у тебя в будущем их уже нет и ты себя любишь! А знаешь почему? Потому что я люблю тебя, такой какая ты есть. С неуложенными волосами, с ненакрашенным лицом, с неопрятной одеждой, потому что ты все та же прекрасная и умная Аделька :з

Сейчас у тебя в будущем есть верные друзья которые тебя не предадут и будут с тобой и в горе и в радости, потому что они тоже как и я тебя искренне любят и полностью принимают :з.

Твое лето 2019 будет незабываемым, ты поедешь отдыхать в крутое место произойдет куча событий которые перевернут твою жизнь и тебя с ног на голову в лучшую сторону, ты обязательно заведешь себе настоящих друзей. Твои отношения с родителями наладятся, они будут тебе больше доверять и перестанут тебя контролировать как 10-ти летнюю,наконец будут отпускать тебя гулять и относиться к тебе уважительное и добрее. Ты без проблем устроишься на работу, где ты будешь достаточно зарабатывать.

Твоя жизнь с этого момента начнет процветать и ты начнёшь - жить. Ты забудешь прошлое, ты забудешь прошлых людей с которыми тебе было не хорошо, из-за которых ты грустила и не получала от них то чего давала им сама. Ты больше не будешь грустить из-за паршивых людей или из-за прыщей, ведь все это не заслуживает твоего внимания. Теперь ты не сидишь дома из-за родителей и из-за того что у тебя нет реальных и настоящих друзей.

Если ты дочитала до этого момента, то посмотри вокруг, где ты? Тебе нравится то где ты сейчас и какие люди тебя окружают, посмотри на свое лицо, оно красиво и на нем нет тех прыщей о которых ты так беспокоилась. У тебя есть то что делает тебя счастливой, дом там где тебе хорошо, теперь ты смотришь на этот мир другим взглядом, ты изменилась в лучшую сторону и продолжаешь в том же духе. Ведь ты необычная, умная и красивая девушка которая любит себя в независимости от окружающих,для которой неважно чужое мнение!

Я люблю тебя такой какая ты есть, и ты тоже себя любишь.
Как можно не любить такую как ты?
----------------------------------------------------------------------------------------------

P.s:
Все самое лучшее еще впереди.

jpg (451 kb)

Письмо
из 2019-06-20 в 2019-09-01

Соседние письма

"Что ж, дорогой Я, двадцатник, здравствуй! Наст..." Привет! С новым годом!

"Привет Лера. Я пишу тебе это чисто из любопытст..." Здравия

"Привет... Чем занимаешься? Если ты это читаешь..." письмо из прошлого

"Привет,я очень надеюсь что за это время ты не и..." Письмо Сане от Сани 16 летней

"снова решила написать такую штукенцию, посмотре..." .quarter past midnight.

"Это Саня из прошлого. Ты уже замутил с Настей ?..." Дарова бандит.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК