SarTass. Прочитай, будущий я. 2019

Привет я, каким бы странным тебе это не показалось. Если ты это читаешь, если не наступил конец света или ещё что, то миссия удалась.Ничего, что мы на ты? :) Ведь тебе уже 34 года, как-никак. Думаю, ты простишь тогдашнего себя за ошибки, которые были допущены в этом письме, ты ведь теперь профессиональный лингвист(хотелось бы быть в этом уверенным, но не получается на 100%, судя по учебе :D). Ты писал это, идя по улице в 11 часов вечера. Вечерний Новосибирск поистине прекрасен. Тебя отшили (во второй, третий раз?) и ты пошел куда глаза глядят, в наушниках играла песня. Кстати, включи её, когда будешь читать это. Daugher - The End. Вдруг нахлынут воспоминания... а ведь это самое ценное, что есть у человека, по моему мнению. Если ты сейчас плачешь, то это нормально. Пока человек чувствует, он живет. Надеюсь, ты остался таким же добрым, а может и даже больше. Так же разбираешься в людях, сопереживаешь им и вообще сохранил все самое лучшее, не дав обществу изменить себя в худшую сторону. Даже так же плачешь с драм, вроде "Во всем виноват енот". Тогдашний ты много раз грозился самому себе, что перестанешь быть добрым и вежливым, так как много раз разочаровывался в людях, ну и потому что это действительно тяжело - быть добрым. Надеюсь, ты сохранил хороший музыкальный вкус, манеры, стал интеллигентом, в конце концов. Таким ты хотел стать на момент написания письма. В голове столько мыслей, а заряд телефона близится к нулю))
На момент написания ты был на 2 курсе. Можешь посмотреть фотографии в ВК, если страничка сохранилась. Тогда у тебя была глупая мечта - уехать в штаты, якобы начать жизнь с нуля, начинать с самых низов, работать посудомойщиком и ещё умудряться отправлять деньги матери (ну что за дурак, скажешь ты :) А ещё у тебя были отпадные розовые волосы(ты думал, что сохранишь их надолго. Что ж, удиви самого себя). Завтра у тебя пары, а ты где-то шляешься :D
Что ж, последний процент на телефоне, пора прощаться с прежним собой и пожелать всего хорошего нынешнему. Иди, покажи своей семье это письмо, полагаю, ты всё же нашел свою спутницу жизни, не смей разочаровывать меня) Ну же, покажи ей, обрадуй. А ещё обними и долго-долго не отпускай. Обними и за тогдашнего себя)

Посылаю привет сквозь многие-многие годы с:



Письмо
из 2019-05-30 в 2034-05-30

Соседние письма

"Дорогой, я, то есть Вита. Я пишу тебе в твой 20..." Из 2019

"Всем, кто прочитает в будущем мое письмо, сброс..." Просьба ко всем!


"Привет! Дата отправки письма 16.09.2019. Я- это..." Открой Элина!

"Когда там уже нужно понять то или не то? Сразу?..." Дай бог в будущем есть ответ

"Дароу братан тебе с матча Челси-Арсенал! ..." surprise motherfucker!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК