Письмо Лильки из прошлого.

Прошло ровно три года с отправки этого письма тебе.. Знаешь, как-то неловко писать это, но в этом письме я постараюсь изложить все свои (твои) мечты, часть которых я надеюсь ты смогла осуществить.
Лилия, я надеюсь, что ты сейчас сидишь и читаешь это письмо перед камерой, снимая новое видео в ютуб, как ты и хотела. Скажи пожалуйста, что у тебя уже есть миллион любящих тебя подписчиков. Не люблю слово "Подписчики". Ребят, если Вы сейчас это можете услышать, то знайте, Вы моя большая семья! Мне очень хочется думать, что мама, папа и сестра к тебе начали относиться по другому, что они поддерживают тебя и любят..ЛИЛЬКА, а парень у тебя есть? Не забывай, мы ищем такого же человека как и ты. Очень хочу думать, что этот человек рядом. Человек, который развеселит, поддержит. Человек, которому достанется вся твоя жизнь, которому ты сможешь чуть ли не отдать свою душу. И сколько бы ты не шутила про отношения и любовь..НЕ ВЫЁБЫВАЙСЯ! Любовь нужна каждому) Ты похудела? Если нет, то уй в зал, сучка!
На самом деле я думала, что сообщение получится более долгое, но в этих словах я смогла уместить всё, что задумывала. Лиля, помни, никогда не сдавайся! Рви всё и всех, кто будет мешать твоему успеху! Я верю в тебя!
Люблю, верю и целую!
@Литл Лилион.



Письмо
из 2019-05-19 в 2022-05-19

Соседние письма

"Забери деньги за переплату общаги в универе" Забрать денбги

"Дорогой , золотой, любимый ️ Я очень сильно те..." Люблю.

"Будущий я сделай себе татуировку дракона ." Татуировка дракона

"Я не буду, как обычно, писать, что я получила с..." Как обычно мне от меня. 2019 19-мая 18 часов

"Доброго времени суток.Прошу вас о помощи...Всё ..." КРИК ДУШИ..

"Привет это выглядит странно... я пишу письмо са..." АЛИНЕ!!!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК