Привет, крошка.

Аудио сопровождение: hallelujah, alone lil happy lil sad
Думаю, сейчас у меня наступил тот переломный момент, когда я не могу смотреть на себя в зеркало без слёз, или без мысли о том, что я ужасна. Пару месяцев назад, я думала, что вот она, любовь к себе, к своему телу. Думала, что наконец приняла себя. Но сейчас всё абсолютно иначе. Моя самооценка очень низко упала, и думаю тут не обошлось без Перевощиковой. Часто от неё я слышу, что-то, типа "Да ты и в жизни такая же кривая", "Нифига, он ещё и выпендривается. Я не имею ввиду то, что ты такая страшная уродина и, что с тобой нельзя встречаться. Я про другое...", "Тебя просто лохом считают" и т.д. и т.п.
Возможно, она это и вправду не всерьёз, но в её тоне слышится противоположное моим предположениям. Ещё, никто, абсолютно никто, из представителей противоположного пола не обращает на меня внимания. Это, конечно же, не может не бить по самооценке. И я просто не понимаю, что именно не так: лицом не выдалась, слишком закрыта, характер не тот. Я так устала искать ответ на этот вопрос, потому что всё больше и больше утопаю в своих комплексах, нахожу, что-нибудь за что могу себя ещё больше гнобить. Я утешаю себя тем, что возможно здесь просто нет моего человека. И мне надоела эта отмазка.
Я очень сильно хочу уже уехать из этого места, от этих людей. Моё окружение меня угнетает, в частности мой лучший друг, так надоели эти лица, которые я вижу КАЖДЫЙ день.
Как жаль, что мы не можем создать то тело, которое бы полностью удовлетворяло наши потребности, и просто перейти в него. Думаю, тогда жизнь миллионов людей была бы счастливее.
Люди, которые говорят, что главное не внешность, а душа - лицемеры. Ведь, в большинстве, это внешне красивые люди. Как они могут говорить о таких вещах? Тем более, что сами в первую очередь смотрят на внешние составляющие человека, перед тем, как узнать его внутренний мир.

Очень странное получилось содержание этого письма. Просто напихала сюда всё, что накопилось. И мне немного стало легче. Надолго ли?
Надеюсь, что когда ко мне придет оно, у меня появятся мозги, и всё выше изложенное пройдет (pleaaase).
P.s. писала на одном дыхании, никогда такого не было...



Письмо
из 2019-05-06 в 2020-10-20

Соседние письма

"приветики,сегодня гуляли 6 мая" ПРИВЕТИКИ


"Привет, тв будешь читать это письмо, когда уже ..." Привет

"Это письмо из прошлого, которое я отправил ровн..." Ну привет, фронтенд. Это ты, Кирилл

"Привет, ну вот собственно то, чего мы все ждали..." Привет, ну вот собственно то, чего мы все ждали, произойдёт уже сегодня...

"Что бы ты сейчас не делала, надеюсь что ты чувс..." Привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК