Привет, Граф из прошлого =)

Ну привет, дружище) смайлики с айфона 5SE не вставляются почему-то, ну да ладно. Как ты там? С кем ты там?) Сегодня пятое мая 2019 года. Ты лежишь на Лизюкова, 46 в Воронеже) вчера ты жёстко прибухнул в клубе Аура с Никитой Глушковым, у него там всё на грани развода с Лерой... Арсению полтора года) завтра еду устраиваться на новую работу, связанную с программированием микроконтроллеров для биотуалетов)) из ОСК ИНФОТРАНС уволился, на новом месте ЗП в 2 раза больше. Я надеюсь ты не прогадал там с выбором)) Колян Ломакин летом будет с Наташей расписываться) счастья им. С Машей виделись недавно, поздравила с Д-Р, подарила прикольную кружку и сладости)) был секс с ней пару недель назад, хотя мы типа не в отношениях) сегодня первый раз отказался с ней идти на встречу, которая не закончится сексом)) я молодой, здоровый пацан, мне аться хочется))) себя обманывать не буду, пока особо не с кем, гуляю иногда с девочкой из Виты, с которой познакомился в день увольнения. Защита диплома в политехе будет в начале июля, доучился)) Реал Мадрид сейчас в полной заднице))) проиграли три Эль-Классико, Чемпионат и ЛЧ. Марсело, Модрич, Тони Кросс, Бейл, Рамос, Варан, Винисиус, Иско, Асенсио тащат)) сейчас я люблю поиграть в фифу 19 на пс4, сезоны и клубы профи. Вешу 72, в шаг пойду как с новой работой устаканится)) думаю по поводу покупки квартиры, хочу эту, в которой живу... от крестной и подешевле)) в этом году Соня уезжает в Англию учиться)) на Левой руке джи-шоки голдблек, кайфую от них)) дома всё хорошо, все живы-здоровы, с дедом последнее время в шахматы рубимся)) езду на королле) ты там как, побывал на Сантьяго-Бернабеу?)) сейчас ты просто мечтаешь об этом)) от Маши начал остывать, мы изжили эти отношения, наконец-то оба это поняли. Ей желаю всего самого лучшего) отличная же девочка была)) даже не знаю что сказать-то ещё... всё хорошо наверное сейчас в целом :) последние полтора года периодически смотрю версус батлы, прикольно) Палмдропов взял ФБ4)) 4 месяца уже не курил травку)) бывало нравилась она прям мне)) в Липецке с Лехой Кривенцовым виделись, помарафонили пару дней)) Егорыч растёт, 10 месяцев ему)) Надеюсь у тебя всё хорошо сейчас, 100% не хуже чем было)) будь счастлив ;-)



Письмо
из 2019-05-05 в 2030-04-24

Соседние письма

"Что бы ты сейчас не делала, надеюсь что ты чувс..." Привет

"Привет, ну вот собственно то, чего мы все ждали..." Привет, ну вот собственно то, чего мы все ждали, произойдёт уже сегодня...

"Это письмо из прошлого, которое я отправил ровн..." Ну привет, фронтенд. Это ты, Кирилл

"Привет, потомки. 90-е годы прошлого века назы..." Какие у вас девяностые?

"С новым двадцать вторым годом, желаю тебе счаст..." С новым двадцать вторым годом!!!

"На дворе конец двадцать первого века, 99-й год...." Терраформирован ли Марс?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК