приветик. я все-таки написала тебе письмо в будущее...

это я Злата. мне 13 лет . а тебе? как у тебя дела? что делаешь ? появился ли у тебя кто--нибудь? с кем ты дружишь? как прошло твое лето?
у меня все в порядке. просто пересматривала видео TannySunny , и там был указан этот сайт, где она читает свое письмо. вот и я решила. в этом году я не отличница , но это не страшно. сегодня 21,04,2019. у тебя блин 2020 . крутяк вообще. помнишь свою мягкую кофточку , как пижамку? я сейчас в ней. мне мягко и тепло. сейчас вечер. не хочу отпускать воспоминания, потому что я помню как я писала в своем дневнике письмо в будущее , а потом читала. это греет душу. такое ощущение , что я с кем-то разговариваю, но с другим человеком. мне жаль что тебя я не смогу увидеть , так как я не буду больше 13-летней. я не знаю , будет ли тебе грустно , когда ты будешь это читать , но мне грустно. я не знаю , что случится потом. вдруг меня не станет ? жизнь непредсказуема. пока-что я дружу с Амалией , но я не знаю , будешь ли ты с ней дружить. этот сайт прикольный , ты будто на самом деле оставляешь письмо в будущее . не знаю почему , но у меня появляются слезы . я стала слишком сентиментальной. я понимаю , что скоро мне придется дописать это письмо, но цени все что ты имеешь, и живи. твоя жизнь не должна пройти зря. ты все можешь , и умеешь , я знаю. я должна сказать прощай , но. верь в себя , живи так , как ты хочешь, никогда не сдавайся , цени каждый момент , ты важна , и нужна, никогда не впадай в депрессию. я буду очень скучать. очень-очень . пока-пока , Злата 14 лет. я прощаюсь с тобой.
*подпись* Злата Гариб 13 лет . ха-ха , никак не могу отпустить это письмо.

















люблю тебя . давай рыдать вместе))))) да , я пишу это с улыбкой , хотя мне грустно. живи ради меня , живи за меня.................................................................................................................................





























покасики... да-да я помню.



Письмо
из 2019-04-21 в 2020-04-21

Соседние письма

"Ну шо, а с ручкой. Как уч? Как итоговая по биол..." dnjdndjfb

"Пересмотри https://www.youtube.com/watch?v=yr6k..." Привет. Андроиды уже появились?)

"Короче не забудь забрать 1000 (861, 00)р ну как..." Дура Эля из прошлого

"За этот год ты уже многого достигла- ездишь на ..." С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

"Ну что как ты? Все еще работаешь в чайхане? Все..." Привет

"Иди занимайся спортом" Тренеровка

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК