Аружан, пишу с надеждой, что ты сможешь достичь успеха за это время! Удачи!

Привет, Аружан! Пишу тебе сейчас с надеждой, что в будущем ты найдешь свой путь. Я верю, что все у тебя получится! Не бойся. Сейчас да, мне страшно. Каждый день я думаю что будет в будущем и как все сложится. Я не сдаюсь, стараюсь изо всех сил. Даже если это письмо придет к тебе в твои трудные минуты - надеюсь он тебя подбодрит. Я знаю себя, я знаю нас. Аружан никогда не сдастся. Я очень хочу что бы до конца лета 2019-года ты смогла чего-то добиться, чего-то стоющего. Пожалуйста, постарайся! Я люблю тебя!
Какой я вижу себя через 7 месяцев? Красивая, Уверенная в себе девушка, стройная, с красивым носиком, с миллионами подписчиков поддерживающих меня, спортивной, круто танцующей девушкой. Я преодолела все си и у меня больше нет комплексов. Меня все уважают и ценят. Я иду по правильному пути. И даже в трудные дни я не перестаю стараться что-то делать. Я успешная, и богата морально, и духовно. Я СЧАСТЛИВАЯ! Люблю и любима! Меня поддерживают мои родные, мои близкие и хорошие друзья, и конечно же, мой ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК. Он очень красивый, высокий, стройный, успешный и очень заботливый. Да, он такой. Он уважает меня и мой выбор, моих близких и друзей. Мы очень любим друг-друга и мы счастливы вместе. А еще, я такая же жизнерадостная девушка, любящая внимание и заботу. За это и ценит меня мой любимый человек. Мы верим в друг-друга и доверяем. Мы - одно целое. Планируем провести всю свою жизнь вместе в любви и гармонии, и детишек у нас будет много) Я очень рада, что рядом со мной мои родные мама и брат, и любимый человек. Я очень люблю их.
-Вот такой я вижу себя в будущем. У тебя есть 7 месяцев, Аружан! Ты должна постараться. Я верю в тебя, я верю в нас. Файтинг! И помни, самое главное - не сдаваться)



Письмо
из 2019-02-10 в 2019-08-31

Соседние письма

"Сколько тебе уже ? 16 Дата красивая, правда ? ..." Чо каво, анастасья

"сейчас 7:43 11 февраля 2019 года. Сейчас ты с С..." хей

"мой любимы мальчик , котенок, коська, сейчас мы..." Встреча с любимым Станиславом Андреевичем Забирником

"Чему научился играть? Гитару сломал? Сколько но..." Салам из прошлого

"Привет,Юджи. Шо ти? Пишу 10.02.2019 в тебе в ж..." Из будущего

"Ассаламуалейкум Кемран! Сегодня тебе исполнилос..." Письмо от тебя из прошлого.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК