как ты там? это я.

блин, честно, не что писать. надеюсь сейчас всё хорошо и ты живёшь где-нибудь в чехии, сша или канаде как ты хотела.
всё таки для начала расскажу про меня и жизнь сейчас и последние несколько месяцев. или лет. ну, сейчас мне 14, живу в маленьком городе и страдаю поному славе, но при этом я безумно благодарна судьбе за то, что свела меня с ним когда-то и создала такую историю. у меня есть друзья. надеюсь, настоящие. олег, соня, юля, настя, варя и кирюша. просто лучшие люди в моей жизни. сейчас я помимо как по славе страдаю ещё из-за рпп, депрессии, селфхарма и еще парочку кусочков дерьма. у меня самая лучшая мама, но у неё, к сожалению, одна из самых не очень дочерей. да, я красивая, но на этом список моих положительных качеств заканчивается и это очень грустно. кстати, про чехию, сша или канаду. хочу поехать куда-нибудь из этих стран этим летом и в последствии учиться там. очень очень хочу и надеюсь, что у меня это получится.
когда мне было 13 я смотрела фотографии радостных подростков, которые имеют жутко весёлую жизнь. много путешествуют с друзьями, в принципе много друзей, вечеринки(будем называть вещи своими именами-вписки), крутая одежда и музыка, первая любовь, поцелуи в лифте многоэтажки, вино на крыше летней ночью, спонтанные поездки в другие города, большие компании и общие фото. и кнш секс. о чем еще мечтать 13-летней девочке? ахахаха. я смотрела на это всё и не могла даже представить, что меньше, чем через год это будет моя повседневная жизнь. поездки на море к друзьям, путешествие по европе... кстати, через месяц меня ожидает поездка с друзьями в нск.. нг 2019 был пока что самый безбашенный и лучший в моей жизни. прям как в американских фильмах)0) страшно, что это было у меня дома и организовала это всё тоже я.
на самом деле я считаю, что из таких крутых моментов и должна состоять жизнь. этот просто безумный поток эмоций. это нереально круто и счастье, которое одолевает тебя в такие моменты просто безмерно.
но, у такой насыщенной жизни тоже есть минусы. последствия. я, кстати, надеюсь ты там выбралась уже из своей репутации "и", которой ты по факту не являешься. или не являлась. не знаю как там у тебя сейчас в этом плане. но, спасибо этой репутации за шрамы на моём теле. их в последнее время стало чересчур много.
кстати, захотелось написать про любоовь. слава - это такой гнилой человек. не понимаю за что я его любила вообще. но у меня до сих пор в груди надежда, что это только такой образ и на самом деле он другой. в любом случае, не быть нам вместе это я знаю точно. он слишком много ни принёс в мою жизнь. делал очень очень больно. мы признавались друг другу в любви и оба знали, что это неправда.
кстати, говорят же, что если человеку сделать больно, то в последствии он будет легко делать больно другим. и это правда. мне теперь так всё равно на чувства других людей, к которым я равнодушна. я стала такой сукой. прямо страшно немного.
на самом деле это всё ня. время стирает всё и в жизнь придут другие люди. не нужно врать самой себе и говорить, что жаль. это не так-я уверена.

а теперь о будущем. не вижу у себя никакого будущего в россии. просто надеюсь, что я уже за границей. идеально знаю английский язык и живу в кайф. прям как в песнях коржа. божеее, надеюсь я попала на его концерт. это просто нереальный человек. его концерты - это просто нереальная атмосфера и нереальные люди. так. я отошла от темы. короче, просто очень надеюсь на то, что я за границей, была на концерте коржа, родители живы и здоровы и не потеряна связь с друзьями. больше ничего не надо и остальное мелочи.
по большей части я написала это письмо как небольшой отчёт моей жизни в данный момент и большие надежды на будущее.

jpg (454 kb)

Письмо
из 2019-01-31 в 2022-01-01

Соседние письма

"where is borderlands 3 @@@@???? Окей, окей. ..." pax east 2019 (°∆°)/

"надеюсь ты сдох, пидор." аоаоао мммммммм

"Привет, Аня! Ну как ты? Сейчас я пишу тебе п..." ПРИВЕТ АНЯ!

"Я не уверена, на какую дату отправлю это письмо..." Жизнь очень непредсказуема.

"привет ден я надеюсь что к этому времени у тебя..." денис пипис

"привет я из будущего. Я надеюсь что ты закончил..." письмо 2019 года

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК