Хэй, дебилка

Ну что, как ты? Надеюсь, что жива лол. Нам надо с тобой серьезно поговорить, тупая ты ! Ты попала на новый фильм Тарантино? Если да, то я горжусь тобой, потому что не забывай того, на чьих фильмах ты выросла;) Сейчас 13.01.19, а это значит,что через месяц ты на год будешь старше, поздравляю, ты не суициднулась. Как там твиттер? Купаешься в море читателей или у тебя все еще их 900? Лол, надеюсь, что это не так, хых. Наверное самый главный вопрос прозвучит так:"Как там Таня?".У тебя с ней все еще есть связи или вы решили перестать общаться? Будет обидно, если это так. Но, на это, надеюсь, были причины. Твою мать, ты же заканчиваешь в этом году художку! Капец ты тащер. Трудно было прощаться с учителем и деффками?Да конечно трудно, я тебя знаю :D. Таааак, давай пройдемся по группам! Вангую, ты все еще преданный фанат Linkin park)))) Все еще скучаешь по нему? Я знаю, что скучаешь. Как там кемы? Они собрались обратно или мои мечты слишком нереальные? Н-да, а ты ведь все еще ждешь! Битлы так и не сделали тебя жизнерадостной? Не дай бог станешь хиппи, я тебя задушу(лол, сама себя), оставайся готом, хотя, я (из 2019) тебе не указ. Я надеюсь, что ты сдала переводные, иначе ты бомж на все 100. ШАРЫ!!! ШАРЫ КАК ХОТЬ????? ОНИ СТАЛИ САМОЙ ЛУЧШЕЙ РОК-ГРУППОЙ??? Они должны ей стать, иначе я не верю!!
Ты посмотрела все фильмы из списка в телефоне? Если Кэп отдал костюм Баки, то я тебя поздравляю, Матвей просрал спор!
Знаешь, я ж тебя ненавижу по идее, но сейчас почему-то с любовью хочу отправить письмо в неизвестное будущее, в которое сама не верю. Я очень боюсь будущее, ты знаешь это. Я надеюсь, что к тебе больше не клеится этот фанатик, которого ты не ожидала в своей жизни. Он хороший друг, но врят ли ты должна с ним что-то строить, это не важно. Тебя убьет мать если ты его полюбишь! Она сама так говорила.
Тебе ть покрасили волосы? Или тебя покрасила Жанна? Ахахахахха, господи, лишь бы мама пошла тебе навстречу, иначе ты получила юлей за крашеные без ее ведома волосы. А КСТАТИ! Ты купила ту самую книгу? Ну, "Назови меня своим именем"? Если да, ТО ГОРЖУСЬ ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!! Я не знаю как, но надеюсь, что ты это сделала без ведома мамы) Иначе опять-юля.
И последнее, что хочу спросить, наверное, это уже самое важное. Ты вылечилась? Как твоя щитовидная железа? Как нервы? Много крови отдала в лабораториях? Я буду рада, если все в порядке.
Я надеюсь, что ты никого не потеряла и не потеряешь, да и ты сама мне нужна и я беспокоюсь о твоем будущем! Хотя срала я на это, уж прости)) Кстати, как там тру крайм?
Ну в общем...возьми себя в руки, тряпка! Не грусти и не кури, ина! Будь на позитиве, не давайся и хорошо пиши сочинения, затрагивай важные темы! А сейчас включи песню Шаров "Мальчик в ракете из стульев"и сиди,реви
Чмокаю
Твоя я



Письмо
из 2019-01-13 в 2019-12-13

Соседние письма

"Добрый утро/день/вечер/ночь, моя дорогая. Вс..." ~~Ну, что ж?~~

"Ну как ты? Жив, ну если читаешь, то да знаешь я..." НУ ШО, С НОВЫМ РИКОМ

"Привет, это я, твой нист из начала 2019. Сейч..." 2019

"итак. сейчас 13.01.2019 и я только что посрался..." не сдох?

"Ну привет, потомок, пишу тебе прямиком из 13.01..." Привет из 2019

"Ну привет, потомок, пишу тебе прямиком из 13.01..." Привет из 2019

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК