Письмо

Яна, милая Яночка!.. Спешу тебе сообщить, что за это время произошло немало изменений! Тебе уже 25 лет.Теперь ты такая уверенная в себе, добилась поставленных целей, которые тщательно распланировала в своей записной книжке .Спасибо тебе, что в свои 21 выдержала и закончила университет и пошла работать достойную компанию и не жалеешь об этом. Ты идешь навстречу к новым свершениям. Теперь ты понимаешь как важна работа над собой .

Не смотря на то, что ты взрослеешь и меняешься, что-то остается в тебе неизменным. Ты также радуешься первому снегу и ждешь с нетерпением новогодних праздников и готовишь всем подарки . Весной наблюдаешь за первой капелью и первыми клейкими листочками .Как всегда ,Алена приезжает к тебе 10 мая в 00:05 и поздравляет С Днем Рождения первая и дарить букет из клубники. В конце лета ты как всегда приезжаешь к родителям и погружаешься в чистый воздух, наполненный ароматом свежей травы и детскими воспоминаниями. Ну а осенью, любишь пошуршать опавшими листьями.
С тобой рядом все так же он- надежный и любящий мужчина. О вашей свадьбе все вспоминают с улыбкой. Приоткрою тебе тайну - теперь ты счастливая жена и мама "в квадрате" это замечательно!
Кстати, продолжай вести здоровый образ жизни, тебе это к лицу. Не переживай о том, что подумают люди. Делай так, как велит твой внутренний голос. Через пару лет многие люди забудут про тебя, а ты упустишь массу возможностей. Смело говори "нет" на просьбы, которые тебе не нравятся или которые ты сделаешь в ущерб себе. Отказывать - это не стыдно. е переживай насчет недостатков, они есть у всех. Со временем ты полюбишь каждый свой недостаток и поймешь,что все индивидуальны. Не сравнивай себя с кем-то. Сравнивай себя с собой. Другие люди всегда будут казаться лучше, успешнее, красивее, умнее и т.д. Но замечать свое развитие и совершенствоваться ты будешь лишь тогда, когда поставишь себя сегодняшнюю рядом с собой вчерашней. Не обижайся на маму, ей очень тяжело на работе. Помогай ей всегда. Она еще очень многое сделает в жизни для тебя. Не забывай, что ты не одна. Никогда не грусти по пустякам. Твои близкие люди очень тебя любят и поддержат в любой момент.
А сейчас постарайся больше делать и меньше думать, тебе это иногда ТАК мешает . Иди вперёд, помни про свои маленькие шажки, которые ведут тебя к результату. Не бойся ошибаться! Всё приходит с опытом. Не обращай внимания на тех, кто говорит, что ничего не получится и вообще всё это несерьезно. Все очень серьёзно и реально и я думаю, ты это уже поняла.

Буду заканчивать, мне пора ехать в аэропорт, иначе опоздаю на рейс в Доминикану. Не удивляйся ,ты ведь так мечтала увидеть море.

P.S. Помни, у тебя всё получится! Целую и обнимаю.




Письмо
из 2019-01-09 в 2020-01-01

Соседние письма

"Привет,Ваня, надеюсь ты помнишь об это сообщени..." Письмо из прошлого тебе..Ваня

"Я знаю какая у тебя хреновая память и что ты за..." Мне 20-ти летней

"Эх. Привет, Нелля. Тебе сегодня исполнилось 18,..." 18 Летней Неллечке

"Идёшь такой и вдруг стало грустненько, идёшь да..." Грустненько ему

"ну чо,мне тупо интересно что это и как работает..." проверка

"приветик я валерия ти завтра будиш мамой" валерия

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК