Эльмире с прошлого

Дорогая, Эльмира! Впервые пишу тебе письмо ) поздравляю с Новым 2022 годом ! Я желаю , что бы все твои мечты , которые сейчас угадаешь обязательно исполнилось , ты действительно достойна самого лучшего ! Главное , всегда верь в Аллаха , он рядом ! Этот год был довольно трудным для тебя, даже очень . Но и в нем есть свои плюсы, ты многому научилась , повзраслела духовно . А ведь это так важно! Я верю , что ты прочтешь это письмо, и будешь счастлива , по настоящему счастливой девушкой , я верю в тебя ! Я лишь хочу напомнить тебе , что бы ты никогда не забывала о своей СЕМЬЕ , ты начала их очень ценить в этом году, ты молодец! Главное , уважаю их, не забывай о них . Я верю, что ты найдешь свою настоящую любовь ! И очень надеюсь, что к тому времени , вы уже не будете в отношении с человеком, с которым ты сейчас . Поверь , это не твой человек. Ты н когда не сможешь быть с ним по настоящему счастливой и любимой .
Пожалуйста, не передавай свою семью !
Эльмира , я уверена , что к тому времени ты уже хоть раз была в Европе ;) знаешь как я представляю твое время . У тебя есть собака ) ты нашла свое любимое дело , а именно ты печешь тортики и вот вот откроет свою кафейню ;) очень уютную , домашнюю , и конечно с потрясающим кофе ! Я уверена , что у тебя все хорошо и даже отлично ! Ты достойна этого . А возможно даже ты решила пойти по своему образованию и станешь самым лучшим юристом в городе ! Я верю в тебя! Я знаю, что ты можешь ! И у тебя это хорошо получится! Я верю и даже уверена , что у тебя есть любимый , самый любимый человек рядом , который уважает тебя, не бьет , не снижает и не оскорет , и ты не ходишь с фингалами под глазами и развитыми губами ! Я верю , что он действительно ценит тебя и вы понимаете друг друга , и всегда вместе . Эльмира , никогда не отчаивайся , верь в Аллаха и у тебя все будет хорошо . Покланяйся ему и он будет рядом. Благодари его за все , что у тебя есть ! Эльмира, я тебя очень люблю, и кто бы ,что не говорил , ты прекрасна , ты умная и все тебе под силу , ты через все сможешь пройти , потому что Аллах с тобой !
В моей голове , ты сейчас просто превосходная девушка! Умная, веселая , интересная, понимающая. Ах да , у тебя надеюсь есть машина? Милая и уютная квартира ? В которой почти вся мебель из икеи, ахаха ! Уверена, твои планы воплотились в жизнь )
Что ж , я даже не знаю что еще написать , я лишь хочу получить ответ , после прочтения . А у меня сейчас , не самые лучшие времена, но я верю , что все будет хорошо , все будет отлично . И еще ,вы наконец поменяли кухню дома ?



Письмо
из 2018-12-22 в 2022-12-23

Соседние письма

"Привет любовь всей моей жизни! Я знаю что ты уд..." Письмо тебе в будущее

"Сегодня двадцать второе декабря две тысячи восе..." Йольский вечер.

"Ровно год назад я это написал сейчас я надеюсь ..." Писал

"Привет, моя хорошая! Ты как там? У меня все зам..." Письмо себе, дорогой и любимой, из декабря 2018

"Знаю, что всегда анализирую, то, какая я была в..." Новый год, пора чудес!

"Ну привет, Мразота. Как твои делишки? Знаю, что..." С днем рождения!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК