Привет.

Сегодня хороший день. Первое Января, 2020 года. Я надеюсь, что все в порядке, что это письмо пришло, и ты его читаешь. Я написала это письмо год вперед, потому что сейчас ты находишься в очень плохом периоде. Очень важно чтоб учеба была на первом месте. Сейчас на курсах очень сложно. Такое ощущение что еще чуть-чуть и тебя оттуда вышвырнут. Я очень надеюсь что это не случилось, что ты так же находишься на курсах и у тебя уже есть идея для большого проекта. Очень надеюсь что ты сдала все прошлогодние экзамены хорошо, что ты не завалила историю и математику. Был очень трудный год, надеюсь ты на него смотришь с улыбкой. Так же интересно если в этом году ты решилась поехать на Украину на месяц, занималась ли пилоном. Но другое что меня очень волнует сейчас, в декабре 2018 это... Ты очень страдала последние два или три месяца из за отношений с Яли. Я правда не знаю что происходит сейчас, но я ОЧЕНЬ надеюсь, что не важно что случилось, с тобой все хорошо душевно. Мне очень больно вспоминать этот период потому что было огромное количество пролитых слез. И я хочу подчеркнуть что его ты очень сильно любишь, или любила, 10 месяцев. Прекрасные, не забываемые 10 месяцев в которых ты была так счастлива. Он давал тебе любовь, хоть и сейчас (тогда) отношения выглядят совсем по другому. Да, бог тебе очень много чего показал. Возможно, он пытался донести до тебя что эти отношения не для тебя, что это не тот путь который тебе нужен. А возможно он пытался показать что будет если ты будешь такой, какой ты была. Самым любимым людям ты причиняла больше всего боли. Иногда я думаю что чувствует отец, насколько ему плохо, когда ты на него кричишь, когда ты с ним не общаешься. Очень надеюсь что сейчас, когда прошел целый год и тебе уже 17, ты можешь ответить на все эти вопросы. Что твоя жизнь изменилась. А если нет, то у меня крик души, учишь со своих ошибок, не рушь себе и другим жизнь. Стремись быть другим, хорошим человеком. Учись, зубри, не забивай на учебу. Я умоляю пусть у тебя с Яли все хорошо. Как же я хочу верить в то, что 30 января вы будете два года вместе. Вы должны были все преодолеть. Если тебе плохо, я умоляю, поговори с кем то, не держи это, сложно вспоминать то, как плохо тебе было. Прошу, стремись к своей цели, пытайся достичь самого лучшего, борись за свое будущее. Твой худший враг это лень. Твой лучший друг это ЗДРАВОМЫСЛЯЩАЯ голова, которой сейчас (тогда) у тебя не было. Желаю тебе огромной удачи в этом году, чтоб все планы сбылись. И я умоляю тебя... Не плачь... Все будет хорошо, даже если сейчас все выглядит ужасно и тебе хочется умереть...



Письмо
из 2018-12-07 в 2020-01-01

Соседние письма

"Я пишу тебе в будущее, очень надеясь что ты поз..." Я пишу тебе из прошлого!

"barev vonces stugi myat tes vonca:" barev tigran

"Дорогой мой человек, я очень надеюсь, что это п..." Незнакомцу!

"Ауу, братан, не забудь, ты хотел слетать в США" Тур в США

"Приветики) Недавно вышла замуж, помнишь, как эт..." приветик))

"Сейчас 5 30 я в туалете все спят Как у вас дел..." Я из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК