ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО

Ну что ж, привет. В интернете много читала, как писать письмо в будущее и надеюсь тебе понравится. По идеи сегодня твой День Рождение и тебе сегодня 15 лет. Уже много. Через месяц девятый класс. Надеюсь ты к нему готова.
Сейчас не много расскажу, как у меня сейчас дела(пишу по образцу)
ПЕРВЫЙ АБЗАЦ О МОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И О ТОМ КАК Я ЕЁ ВИЖУ В БУДУЩЕМ.
На данный момент у меня нет парня и вроде как мне никто не нравится. Но Вероника говорит, что мне нравится Коля и я ему тоже, хотя на самом деле это не так. Типо он до меня докапывается и мне от этого весело, то значит что мы друг другу нравимся, но это тупо, мы просто друзья. Дальше Вероника говорит что я должна встречаться с Даней, но он немного скучный и совсем мне не нравится, а я ему вроде как нравлюсь(но это не точно). Надеюсь сейчас у тебя есть парень и ты с ним счастлива, но если его нет, то не расстраивайся, значит ещё рано. Встретишь ты ещё свою любовь.
ВТОРОЙ АБЗАЦ О МОИХ УСПЕХАХ И ДОСТИЖЕНИЯХ
Ну на данный момент я закончила первую четверть 8 класса без троек. Это было сложно. Я всё так же не понимаю физику и геометрию, химию вроде как понимаю. И та, что я хочу видеть в будущем:
Во-первых, ты закончила восьмой класс без троек
Во-вторых, у меня больше нет фантазии на этот абзац
ВСЁ ДАЛЬШЕ Я БУДУ ПИСАТЬ СВОИ МЫСЛИ
Там было написано напишите о доходах, поэтому читай. На каждую неделю мне дают 300 рублей, раньше давали 350, но сейчас у папы проблемы на работе и у нас мало денег. Надеюсь сейчас в семье всё хорошо с доходами и вы живёте, как раньше. Даже возможно в летом 2019 съездили на море.
На данный момент я очень хочу IPhone, потому что мой samsung лагает и меня это бесит, надеюсь что у тебя сейчас айфон и ты счастлива.
Сейчас смотрю сериал и поэтому поговорим немного о сериалах. Надеюсь ты посмотрела сериалы которые хотела, т.е. сверхов, бесстыжих, во все тяжкие, игра престолов, американская история ужасов. Если нет, то просто придурок (сори).
Так же я очень сильно хочу, чтобы у тебя были новые кроссовки и только оригиналы на фирму как то пофиг. Хотяяяя, можно adidas, ну или nike.
И ещё я буду знать, что у тебя получилось похудеть и у тебя а**ено красивая фигура(соре за мат). А чуть не забыла. Ты же стала меньше материться, потому что на данный момент я пытаюсь отучаться, но почему то плохо получается. Так же я надеюсь, что у тебя появилось много косметики. Ну или просто что-нибудь базовое. Типо консилер палетка теней, какое нибудь средство для бровей, спонж для растушевки консилера, румяна, и несколько кистей.
Также я надеюсь что сбылась моя мечта и ты переделала комнату под себя и сейчас она выглядит совсем по другому. ААААААААА ещё у тебя получилось избавиться от прыщей. Сейчас они меня очень бесят.
Так стоп у тебя же сегодня День Рождение, поэтому поздравляю. Кратко и ясно:)) Сегодня ты стала ещё старше, старуха, ахпхпххахах.
Эхххх на этом моя фантазия закончилась поэтому пока.
P.s. если были ошибки, то сори я тупая :) и ещё раз с дэрэ тебяю Всего хорошего, пока))))
Момент написания письма 10 ноября 2018 года



Письмо
из 2018-11-10 в 2019-08-02

Соседние письма

"Дорогой Максим, это я, Максим из прошлого, кото..." В 2019 год

"Ну для начала как не поздравить себя любимого с..." Наставление себе

"Это мой кент Его завут Нурбек Он принемает с..." Азиза Шобалаева

"проверка связи" письмо с проверкой

"Вообще это письмо должно было быть на десять ле..." Хорошие Вибрации...

"Ставлю дату на год, я здесъ от удушающего смрад..." Крик

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК